
В России отзывают два новых автомобиля Porsche из-за проблем с амортизаторами
---

На российском рынке отзывают два новых автомобиля Porsche.
Проблема обнаружена на моделях Macan, проданных на рынке с начала текущего года. Основная причина возврата машин заключается в проблемах с амортизаторами обеих осей, а точнее, с их креплениями. Во время сборки машин элементы были сильно затянуты, что снижает период их работоспособности и сказывается на управление авто.
Владельцев автомобилей просят лично приехать в дилерский центр для проведения диагностики автомобилей и устранения возможных проблем. В противном случае увеличивается вероятность возникновения непредвиденных поломок, которые потребуют дорогостоящего ремонта.
Все работы будут выполняться в официальных сервисных центрах премиального немецкого бренда и станут для владельцев полностью бесплатными. Производители уверены в том, что водители проявят ответственность и в скором времени окажутся в сервисных центрах для проведения необходимых работ.
Источник: avtotema.mediasalt.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]