Главный косяк "Побега из Шоушенка"
06.05.2017 646 0 0 masterok

Главный косяк "Побега из Шоушенка"

---
0
В закладки


Знаю что все восторгаются этим фильмом и он постоянно в десятке всевозможных топов по просмотрам и отзывам. Например этот фильм занимает ПЕРВОЕ МЕСТО в 250 лучших фильмов по версии IMDb и ВТОРОЕ место среди лучших фильмов за всю историю. А мне он не то чтобы не нравится - это обычный "середничковый" фильм без всякого "ух-ты". Там интересных моментов ровно на 10 минут плаката с дырой и объяснения побега.

Ведь на самом деле есть намного более интересные фильмы: вот например "Дыра" (1960), "Побег из Алькатраса" (1979) или "Три дня на побег" (2010) и первый сезон сериала "Побег". Да полно еще фильмов более увлекательных чем этот "Шоушенк".

Понятно, что все фильмы это художественный вымысел и многие сцены объясняются с большим допущением, предположением и "натягом". Но их как то можно объяснить.

А помните ли вы главный косяк фильма "Побег из Шоушенка"?

Для начала давайте вспомним, что как только обнаружили, что камера пуста, надзиратели сразу проверили вечерние списки и выяснили, что перед отбоем он был в камере и был ОДИН.

Думали думали как же он сбежал и случайно обнаружили, что за плакатом дыра:



Вот такая была была дыра:



Вспомните теперь, как он еле еле пролазил головой вперед в эту узкий и длинный туннель с веревкой привязанной к ноге с вещами.

И теперь вопрос - а кто же прикрепил аккуратно, ровненько и точно так как было всегда плакат на стену камеры?



Кстати, девушка на плакате - это Ракель Уэлч, плакат из фильма "Миллион лет до нашей эры"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]