В Индии протестировали мощный внедорожник MG Gloster на горной местности
04.05.2021 18 927 0 +540 bart1985

В Индии протестировали мощный внедорожник MG Gloster на горной местности

---
+540
В закладки
В Индии протестировали мощный внедорожник MG Gloster на горной местности Gloster, Индии, внедорожник, хорошо, эксперты, условиях, машину, журналисты, протестировали, Последний, турбонагнетателем, восьмиступенчатой, взаимодействуют, вариант, турбокомпрессоров, парой, агрегат, 218сильный, момента, крутящего

Индийские журналисты из Indian Auto Blog протестировали мощный внедорожник MG Gloster в городских условиях и на горных дорогах. Перед собой эксперты поставили задачу: пройти все условия, с которыми может столкнуться шофер во время ежедневного использования транспорта.

Gloster – прекрасный внедорожник на семь мест в салоне. Полгода назад компания MG Motor представила в Индии эту модель и недавно местные журналисты решили протестировать ее на предмет проверки производительности. Они испытывали машину на ее среднюю экономию горючего по горным отрезкам, шоссе и городу. Кроме того, репортеры протестировали внедорожник на бездорожье и проверили его ускорение.
Журналисты не пытались добиться максимальной бензиновой экономичности вездехода. Преодолев больше 180 км в разных условиях, эксперты получили показатель топливной эффективности 9,3 км/ч в соответствии с MID. Это довольно хорошо для внедорожника типа MG Gloster с его весом и мощностью.

В движение машину приводит 4-цилиндровый двухлитровый дизель, всего в Индии доступны два варианта автомобиля. Первый оборудован турбонагнетателем мощностью 163 л.с. и 375 Нм крутящего момента. Есть еще 218-сильный агрегат с парой турбокомпрессоров и 480 Нм. Все они взаимодействуют с восьмиступенчатой КП. Последний вариант оснащен полным приводом с переключением на ходу и выбором нужного режима.
MG Gloster конкурирует на рынке Индии с такими внедорожниками, как Mahindra Alturas G4, Ford Endeavour и Toyota Fortuner.Своими размерами он превосходит все эти модели и обладает прекрасными достоинствами, которые отсутствуют в вышеуказанных моделях. MG Gloster – отличный многофункциональный транспорт с просторным салоном премиум-класса и хорошо справляющийся с бездорожьем.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]