"ШОКОЛАДНЫЙ КОБЕЛЬ ПОСЛЕ ЧИСТКИ АНАЛЬНЫХ ЖЕЛЁЗ..."
28.04.2017 280 0 0 kibernetika

"ШОКОЛАДНЫЙ КОБЕЛЬ ПОСЛЕ ЧИСТКИ АНАЛЬНЫХ ЖЕЛЁЗ..."

---
0
В закладки
Хочу с вами поделиться забавным текстом с сайта, на который я случайно забрела.

Если пол и окрас для Вас не имеют принципиального значения, к просмотру могут быть подготовлены, к примеру, бело-шоколадный кобель и шоколадная сука. Варианты могут быть разными, главное, чтобы у покупателя был выбор. Вы, дорогие покупатели, в свою очередь, подумайте о тех людях, которые будут подготавливать щенков к просмотру. Часто от потенциальных покупателей приходится слышать следующее: а зачем готовить щенков к просмотру? Мы и так на них посмотрим. Здесь я в который раз отвечу: нет, нет и ещё раз нет! Господа, для статуса нашего питомника это совершенно неприемлемо. Независимо от того, какого щенка Вы собираетесь купить - за 30000 рублей или за 75000 рублей, и тот и другой будут подготовлены по международным правилам продажи щенков. Что это значит?

Непосредственно перед Вашим визитом щенок будет помыт, отфенен и подстрижен. Также ему будет проведён комплекс процедур, таких как: чистка ушных раковин с применением профессиональной присыпки, регулирующей рост бактерий в ухе; чистка анальных желёз; стрижка когтей; обработка полости рта гигиеническим спреем, который уничтожает вредные бактерии и освежает дыхание, а также предупреждает заболевания дёсен и зубов. И если на подготовку одного щенка в возрасте 2-5 месяцев будет затрачено минимум 2 часа, то подготовка подращенного щенка займёт вдвое больше времени. А теперь умножьте эти потраченные часы на два, так как Вы собираетесь просматривать двух щенков. Представьте себе, что 4 часа будет потрачено для встречи с человеком, которого ещё в глаза никто не видел. Вы, наверное, поняли, для чего я Вам это рассказываю: к сожалению, среди людей, звонящих по рекламе, до сих пор встречаются и такие, которые, договариваясь о встрече, на неё просто не приезжают. Но пусть такая непорядочность останется на их совести. Я уверена, что те, кто читает сейчас эти строки, вряд ли так поступят.

Полный текст: http://www.kennel-beautiful.ru/prodasha.html

Щенка готовят 3-4 часа, чтобы на него посмотрели!  Если бы мужчины так готовились к свиданию...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]