Эксперт оценил ситуацию на российском автомобильном рынке
08.04.2021 13 802 0 +386 bart1985

Эксперт оценил ситуацию на российском автомобильном рынке

---
+386
В закладки
Эксперт оценил ситуацию на российском автомобильном рынке Моржаретто, авторынке, также, Игорь, отечественном, режима, заявил, самоизоляции, Автомобильный, курса, скачками, связано, сегменте, версий, премиальном, бюджетном, конкретных, нехватка, наблюдалась, России

Автомобильный эксперт Игорь Моржаретто дал оценку ситуации на отечественном авторынке. По заявлению специалиста, в прошлом году российское население тратило немало своих сбережений на транспортные средства. Это касается как новых авто, так и подержанных машин.

Эксперт заявил, что в прошедшем году автопром не меньше других сфер пострадал от режима самоизоляции. Игорь Моржаретто считает, что в апреле продажи автомобилей должны увеличиться. Вместе с этим будет наблюдаться и увеличение расценок на машины.

Специалист заявил, что в первом квартале текущего года на авторынке России наблюдалась нехватка конкретных версий авто в бюджетном, а также премиальном сегменте. Это связано со скачками курса национальной и зарубежной валюты.

По словам Моржаретто, введение режима самоизоляции на территории Европы также сказывается на отечественном авторынке. В данном случае многие поставщики вынуждены периодами закрываться, а это дестабилизирует ситуацию на мировом рынке.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]