Владимир Путин рассказал о последствиях "борьбы с коррупцией" ради саморекламы
24.04.2017 439 0 0 today-rus

Владимир Путин рассказал о последствиях "борьбы с коррупцией" ради саморекламы

---
0
В закладки
Политика Путина отличает тонкое понимание происходящих в мире событий. Во многом поэтому иностранные издания из года в год называют его самым влиятельным человеком на свете. Те слова, что Владимир Путин сказал о "борьбе с коррупцией" в очередной раз подтвердили его реноме мудрого и чуткого руководителя.



По словам политика Путина, нужно различать тех, кто спекулирует на теме борьбы с коррупцией и тех, кто действительно противостоит этой проблеме. Президент РФ на примере "арабской весны" напомнил о последствиях этой "борьбы". В качестве еще одного аргумента Владимир Путин привел ситуацию на Украине. Ведь госпереворот был совершен под лозунги о взятках и откатах. По меткому замечанию политика Путина, в итоге коррупция в Киеве возросла в разы.

Владимир Владимирович рассказал, что с Украины приезжают люди, которые жалуются на то, что так называемые откаты значительно выросли. То есть относиться к тем, кто использует эту тему в качестве инструмента политической борьба, не стоит.

Президент РФ подчеркнул, что государство ведет работу по противодействию коррупции, и этому направлению уделяется высокое внимание. И действительно, если вспомнить, какое количество чиновников уличили в коррупции, становится очевидно, что российские власти ведут жесткую и принципиальную борьбу с этим недугом. Сравнивать эти реальные действия с провокациями отдельных политических маргиналов просто нелепо. С коррупцией нужно реально бороться, а не имитировать общественно полезную деятельность ради саморекламы.

Оригинал взят у speakoroff в Президент РФ рассказал о последствиях "борьбы с коррупцией" ради саморекламыуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]