Albion Excia Embeage
18.04.2017 558 0 0 melon-panda

Albion Excia Embeage

---
0
В закладки
Надеюсь,вы со мной согласитесь в том, что бывают такие леди, которые любят все самое роскошное. Возможно, они не читают составы косметики, не просчитывают, на сколько миллиметров может сократиться морщина... и не считают, что от этого что-то теряют. Они просто верят в лучшее, ведь в мире Луи Вьюиттон, Шанель и Дом Периньон мало места для ошибок и недочетов. Так вот, линия Albion Excia Embeage - та же самая история. Осенью, впервые увидев, я уже писала о ней, ну а сейчас вот выдалась возможность подержать в руках.

2C3A2116

Эта линия вышла осенью 2016 года, и мне было немного непонятно, почему дом Albion создал ее. Ведь у них уже есть премиальная линия, да не одна - правда, у линии Ex-Vie будущего уже пожалуй нет, обновлять ее не будут, то есть она останется в том виде, в каком была создана, у Excia возможно еще будут обновления и новые продукты. Так вот, Embeage, на первый взгляд, создает путаницу, что же выбрать любительницам премиального ухода внутри самой марки. С другой стороны, она выступает ярким конкурентом ухода Cle de Peau Beaute, это невозможно не заметить, очень бросается в глаза!Я думала об этом и просматривала, что пишут про Embeage японки на cosme.net, пока не наткнулась на подробный отзыв девушки 28 лет, которая пользовалась раньше только Cle de Peau, а потом стала сочетать жидкие текстуры Embeage с кремом La Creme (во масштабы, для 28-то лет) и обнаружила, что с морщинами под глазами за несколько дней расправилась именно Embeage, при том что от La Creme эффекта не было.

2C3A2122

2C3A2079

2C3A2108

Это одна из самых дорогих и изысканных линий в японской косметике, но увы, мы не получим большого количества информации о тонкостях состава и механизме действия. У Albion вообще плохо с подробностями, они не спешат расписывать все ингредиенты и объяснять, для чего нужен, скажем, экстракт устриц в креме. Они делают свою косметику для тех, кто не прочь побыть котиком и просто сидеть и рассматривать эти линии.

2C3A2106

2C3A2130

2C3A2132

Вся упаковка - пластик. Совсем не похоже, да?

2C3A2100

Известно, что за основу состава взяты экстракты растений Мадагаскара. Если окинуть не профессиональным взглядом составы, то можно выделить 3 блока: стандартные эмоленты, включая хорошие масла, гиалуроновая кислота и биоколлаген, далее пальмитоил пентапептид 4 (одно из торговых названий Matrixyl(R)), известный своим влиянием на фибробласты и стимуляцией выработки коллагена I и IV типов, что усиливает термальный каркас, кожа становится более наполненной, морщины сокращаются. Далее идет большой блок экстрактов растений, но тут мы с вами уже не разберемся, к чему они и почему.

2C3A2137

2C3A2096

Марка намекает на предпочтительно вечернее использование линии. Недаром она не обширная: очищения нет, есть массажный крем, эмульсия, лосьон и крем-сыворотка, и вот только что вышла еще осветляющая версия эмульсии. Рекламное описание очень витиеватое и совсем не информативное: незабываемые ощущения, сияющее сияние, вечная молодость и прочая пурга. Четко понять, что именно делает линия и для кого она, из промо невозможно. Но по логике и отзывам я сделала вывод, что это глубокое возрастное увлажнение и борьба с морщинами. Эту линию покупают те, кто 15-20 лет до этого сидел на Excia, но ближе к 50 захотел чего-то нового. Albion вообще такая камерная марка, которая засасывает в свои владения - она старая, с небольшим, но всеобъемлющим ассортиментом, с хорошим обслуживанием, и у нее множество поклонников, которые на протяжении всей жизни ходят в один и тот же магазин и покупают привычные бутылочки.

У меня были пробники, я их использовала, что могу сказать. Аромат жасминовый, сложный, нежный. Текстуры очень богатые, но не душат. После того, как нанесла все слои, у меня появилось небольшое почесывание по контуру лица - увы, частая реакция на активные составы. Продолжить знакомство не получилось, пробник кончился :D Но вот, почитав отзывы японок, возможно как-нибудь дам этой линии еще один шанс.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]