"Орёл и решка" - фейк
15.04.2017 410 0 0 nemihail

"Орёл и решка" - фейк

---
0
В закладки
На днях произошел грандиозный слив, ведущая одного популярного тревел-шоу "Орёл и решка" — Регина Тодоренко — дала интервью, чем удивила поклонников проекта. Она заявила, что зрителей вводят в заблуждение, рассказывая о мифической золотой карте с неограниченным финансовым лимитом. И рассказала как всё происходит в реальности.

DSCF2957.jpg

По словам Регины, бюджет каждой программы жёстко ограничен, золотая карта — это скорее символ богатства, а пребывание в самых дорогих номерах отелей длится несколько часов, а ночивать приходится совсем в другом месте и т.д.

DSCF4542.jpg

Думаю вы уже об этом слышали.

Но спустя какое-то время Регина взяла свои слова назад, заявив, что каждый может ошибаться и всё вырвано из контекста, пояснив, что не знает как формируется бюджет и что золотая карта даёт огромные возможности.
Это произошло сразу после того, как продюсеры показали ей контракт по условиям которого за разглашение подобной информации её грозит штраф в 2 млн рублей и увольнение.

Я вот лично не понимаю, на кого расчитан весь этот цирк, неужели кто-то реально верит во все эти проекты?

DSCF3663.jpg

Само собой это совсем не отдых и приключения, а огромный титанический труд. Когда вы видите как один из героев проекта засыпает или просыпается в шикарном номере, должны понимать, что раз вы это видите, то где-то рядом стоит съемочная группа и всё, что происходет в кадре это самая обычная постановка.

DSCF3997.jpg

Само собой многие дорогие и не очень отели сами готовы предоставлять номера, чтобы их гостиница попала в передачу. Не удивлюсь, что это не просто бартер, а хотельеры ещё и доплачивают, чтобы именно их гостиница попала в проект.

View Poll: Опрос

ПыСы

Сам я практически не смотрю телевизор, однако один раз в фитнесе, на мониторе тренажера посмотрел передачу "Орёл и решка" и так вышло, что рассказывали про тот самый отель, который регулярно приглашает блогеров, чтобы те пожили день, два или три в роскошных номерах и сделали об этом обзор. Отель не только предоставляет дорогие номера, но ещё и платит рекламному агенству, которое отвечают за организацию подобных туров. А некоторые блогеры получают ещё и гонорар, поскольку это совсем не просто прилететь в на два дня в страну и все эти два дня работать фотографом. Назвать это отдыхом очень сложно, хотя признаюсь такая работа мне нравится.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]