Трубы отопления во Фрунзенском районе СПб сгубила коррупция?
10.01.2021 17 202 0 +488 ammina-fomina

Трубы отопления во Фрунзенском районе СПб сгубила коррупция?

---
+488
В закладки
Авария с прорывом труб во Фрунзенском районе оставила без отопления роддом №16. Фактически, на Малой Балканской замерзали роженицы и новорожденные. И хотя через несколько часов трубы починили, и отопление родильного дома возобновилось, горожане в шоке и обмениваются в соцсетях негативными мнениями об администрации района.

Возмущенные петербуржцы рассказывают, что платят огромные деньги за отопление, причем коммунальщики аргументируют выставляемые в счетах суммы необходимостью профилактики и ремонта.
Трубы отопления во Фрунзенском районе СПб сгубила коррупция?

Однако подобные аварии происходят из года в год и в одних и тех же местах. Кем и зачем тогда проводятся эти профилактики, которые несут потребителям еще и длительное проживание без горячей воды каждое лето? И куда, в конце концов, идут уплаченные населением деньги?

А ведь действительно, только 6 декабря в аварии с прорывом трубы отопления серьезно пострадали мужчина и женщина. Их госпитализировали с ожогами. Теперь вот и новая авария, угрожающая здоровью мам и только что появившихся на свет малышей. И такой беспредел во Фрунзенском районе происходит постоянно. Куда смотрит глава местной управы Константин Серов?

Судя по всему, совсем не на состояние отопительного оборудования и подготовку коммунальных служб к зимнему сезону. По крайней мере, контрольно-счетная палата города обнаружила в действиях серовской администрации нарушений на сумму более 300 миллионов рублей. Чуете, о чем это говорит?

По-видимому, чиновники районной управы Фрунзенского района под руководством Константина Николаевича Серова смотрит туда, где можно урвать кусочек городского бюджета пожирнее. И вовсе не на благо вверенных их попечительству территорий.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]