В 2017 году АО "Ремдизель" планирует освоить капитальный ремонт специального колесного шасси МАЗ-543
03.04.2017 526 0 0 bmpd

В 2017 году АО "Ремдизель" планирует освоить капитальный ремонт специального колесного шасси МАЗ-543

---
0
В закладки
В 2016 году генеральный директор АО "Ремдизель" (Набережные Челны) Фаиз Хафизов в интервью журналу "Экспорт вооружений" сообщал о том, что предприятие проводит работу по подготовку к обслуживанию и капитальному ремонту автомобилей МАЗ-543, а также  готовилось освоить другие виды продукции Минского завода колесных тягачей (МЗКТ). С тех пор предприятие еще больше продвинулось в этой деятельности.

В настоящее время на АО "Ремдизель" ведется постановка на производство капитального ремонта автомобилей МАЗ-543 в соответствии с техническим заданием Министерства обороны России. Одновременно предприятие работает над вопросом о получении статуса сервиского центра МЗКТ, а также получением от белорусского предприятия запасных частей при помощи ФС ВТС России.

IMG_8945

Специальное колесное шасси МАЗ-543 в цехе АО "Ремдизель" после ремонта на данном предприятии. Набережные Челны, 30.03.2017 (с) АО "Ремдизель"

По состоянию на 1 апреля 2017 года основные вопросы по запасным частям и комплектующим для проведения капитального ремонта этих машин обоговорены с производителями, и никаких "подводных камней" в этом не ожидается. Соответственно, в первом полугодии 2017 года АО "Ремдизель" завершит постановку на производство (освоение технического процесса), после чего будет полностью готово к заключению контракта на проведение капительного ремонта.

О положении дел дают наглядное представление фотографии двух МАЗ-543 в цехе АО "Ремдизель".

IMG_8933

Еще один МАЗ-543 готовится к капитальному ремонту (с) АО "Ремдизель"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]