Откровенные признания о старости Елены Санжаровской
15.10.2020 16 170 0 +454 alekcbalma

Откровенные признания о старости Елены Санжаровской

---
+454
В закладки
Опытная женщина знает, как держать себя в тонусе, хорошо выглядеть и общаться с мужчинами. Однако часто случается такое, что с возрастом огонь в душе потихоньку угасает. Чтобы этого не случилось, нужно уметь себя мотивировать. Именно этим занимается российский блогер и фитнес-тренер Елена Санжаровская.

Откровенные признания о старости Елены Санжаровской Елены, после, Елена, всего, жизни, учиться, shared, только, можно, женщина, нужно, sanzhlena, 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪, тренировки, которые, 𝓢𝓪𝓷𝔃𝓱𝓪𝓻𝓸𝓿𝓼𝓴𝓪𝓲𝓪, очень, Женщина, постоянно, чтобы

Несмотря на свой зрелый возраст (женщине уже 57 лет), она не только потрясающе выглядит, но и учит этому своих преданных подписчиц. Разноплановость и оригинальный подход к работе вызывают уважение и неподдельный интерес. Поэтому сегодня мы решили познакомить тебя со столь эпатажной дамой поближе.

Опытная женщина

Жизнь Елены Санжаровской перевернулась с ног на голову после рождения второго ребенка. Женщина поняла, что не довольна своим отражением в зеркале и приступила к решительным действиям. В 1987 году она занялась шейпингом, а вскоре после этого записалась на курсы, которые проводила Федерации аэробики в России.

View this post on Instagram

😱CPOЧНAЯ НOВOСТЬ 😱 MERSEDES CLA oдномy из вaс или ДЕНЬГИ! Мы с блоггeрaми oбъeдинились , чтоб ocчаcтливить вас!!!! Что мы пpигoтoвили ? ▪️Автoмобиль Mersedes CLA или можешь забрать деньги! ▪️ Eжедневнaя раздачa денег за активнoсть. Внимательно cмoтритe все нaши сториз и oбязатeльно cтавьтe ❤️ пoд публикациями . Кaкие уcловия? 🔻 ДOБАВЬ К CEБE @vse_blogi_sila И ПОДПИСАТЬСЯ НА ВСЕХ ЕГО ПОДПИСКИ! 🔻 СТАВЬ ❤️ нa публикaции кaждoмy из нaс! Каждый день ! Завтpa пeрвый пpямoй эфир ! 25.000₽ yлетят счaстливчику за подпиcкy на всeх, кто в раздeлe подпиcки @vse_blogi_sila Нe пропyскaйтe стopиз!!! Кaждый дeнь один из нас бyдeт прятать 🚘 . Пeрвый ктo нaйдёт и нaпишeт « МAШИНA» — зaбepёт 5 тыс.pублей! Учacтвуют всe cтpаны и гoрода!!! Доcтавкa зa наш счёт! Никaких кoмиccий!!! Отмeчaй дpузей , делaй репocт в стоpиз yвeличивай cвои шанcы 🔥 А ты приготовил cвою кapтy? Если дa?????? Мы нaчинaeм!!!!!! Если ты выигpаешь 1 млн.рyблeй на чтo ты его потpатишь?

A post shared by 𝓢𝓪𝓷𝔃𝓱𝓪𝓻𝓸𝓿𝓼𝓴𝓪𝓲𝓪 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 (@sanzhlena) on Sep 28, 2020 at 8:34am PDT

В результате Елена получила почетное звание фитнес-тренера и сертификат ISAT от известной международной школы аэробики. Но на этом она не остановилась. Женщина постоянно развивалась, посещала различные тренинги и семинары. Это позволило ей окунуться с головой в анатомию и биохимию, чтобы в будущем находить подход к каждому клиенту.

За годы своей карьеры Санжаровская успела открыть студию фитнеса и спортивный зал с бассейном, где впервые начали преподавать аквааэробику. Кроме того, женщина создала массу индивидуальных программ питания и тренировок. Вскоре у нее появился персональный сайт и YouTube-канал.

View this post on Instagram

Страх старости, или геронтофобия (геронто + греч. phobos – страх). Умом мы вроде бы все понимаем, что старение организма во всех его проявлениях – процесс неизбежный, но, тем не менее… Став достаточно популярной , я постоянно сталкиваюсь с еще одним проявление геронтофобии – отвращению к старикам, неприязнью к пожилым людям в целом, страх перед общением с ними. К сожалению, у определенной категории людей на психическом уровне заложено болезненное отвращение к старикам. Некоторые готовы кажется убивать «отработанный человеческий материал», чтобы старики внешним видом своим не напоминали, во что каждый из нас неизбежно превратится. Думаете я преувеличиваю? Конечно — ДА, но не на пустом месте Что самое удивительное, те зрелые люди, которые имеют финансовые возможности, сильный характер и не имеют серьезных проблем со здоровьем, прибегают к кардинальным мерам, бросают вызов старости посредством тренировок, питания, инъекционных процедур, пластических операций; вызывают ещё больше негатива 🙊20 летним барышням кажется, что после 50, а то и 40 никто не имеет права жить полноценной жизнью, заниматься сексом , демонстрировать отдельные части тела 🙈 По их сценарию нужно наверное концлагеря создать для "пожилых", ну или всем "старушкам" забиться куда — нибудь за плинтус и не высовываться🤓 Только они — звезды и только им все можно 👯👯👯 Что я на это могу сказать: каждая, кто так думает, отнюдь не звезда, а недалекая…. пусть пока юная, но всего лишь…. то слово, которое так хорошо рифмуется со словом ⭐️ ☝🏼️ Миллионы лайков под видео с 50 летним миллионером, который на своей яхте классно отжигает с телочками и одновременно "страх и ненависть" к 50 летним крутым тётям ещё раз говорит о том, что некоторые девы с детства ненавидят себя за то , что они ЖЕНЩИНЫ и преклоняются перед любым обладателем мужских первичных половых признаков, это, между прочим, серьёзная социальная проблема… Воспитывайте дочерей правильно, если ещё не поздно👌🏼 Спасибо @_king_outlaw_ за сильные руки 😉

A post shared by 𝓢𝓪𝓷𝔃𝓱𝓪𝓻𝓸𝓿𝓼𝓴𝓪𝓲𝓪 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 (@sanzhlena) on Oct 6, 2020 at 5:07am PDT

Сейчас Елена занимается развитием своего Инстаграм-аккаунта, на который подписано 2 миллиона человек. Там она делится своим жизненным опытом, секретами красоты и советами. Отдельная тема в ее блоге — отношения с мужчинами. Женщина освещает довольно откровенные темы, считающиеся табу в обществе.

Советы Елены Санжаровской

Цель Елены Санжаровской заключается в том, чтобы мотивировать девушек и женщин становиться лучше. Женщина уверена, что у красоты нет возраста. Более того, она сторонница пластической хирургии и для своих лет считает это нормой: «Вклад в вашу внешность — это вклад в ваше настроение, богатство и успех».

View this post on Instagram

Сентябрь – месяц, который ассоциируется у меня с 1 сентября, когда все идут поголовно учиться, кто куда – кто в школу, кто в институт. ⠀ Сколько помню себя, всегда училась, для меня это как глоток свежего воздуха, что-то новое и неизведанное. ⠀ На кого я учусь сейчас, раскрою вам секрет. Скоро я получу диплом гос. образца одного из Университетов Москвы по специальности «Психологическое консультирование в сексологии». Параллельно со мной идет обучение на «Нутрициолога-диетолога» и «Психологическое консультирование и коучинг». ⠀ После обучение на психологического сексолога уже задумываюсь, что пойду учиться на коуча. Знаю, что многие полностью меняют свою жизнь, после проведенной коуч сессии. ⠀ Если ты такая же, и не любишь сидеть на заднице ровно, соскучилась по новым эмоциям и приключениям, хочешь добавить перчика в свою биографию и готова наполнять свою жизнь яркими красками и эмоциями, может и тебе попробовать учиться новому и вероятно недостижимому. ⠀ Важно учиться у специалистов своего дела и любое качественное образование не бывает бесплатным. ⠀ Почему я выбрала это обучение? ⠀ ✅обучение в круглосуточном доступе в личном кабинете, учусь когда и где хочу. Для меня это актуально, так как я постоянно в движениях и разъездах. ✅Учиться всего 6 месяцев, с возможностью прохождения стажировок. ✅После окончания обучения, на постоянной и уже бесплатной основе каждые 3 месяца по 2 дня возможность повышать свои знания в он-лайн или офф-лайн режиме, тут по желание, кому как нравится. ✅есть возможность выбрать тариф, который подходит именно для меня, базовая минимальная цена обучения от 70 тыс. рублей. Есть возможность рассрочки на 10 месяцев ⠀ Кто хочет учиться со мной, дам вам секретный номер вацапа, моей помощницы (куратора) Елены. ⠀ почему писать на вацап? Потому что телефон разрывается от звонков! Она ответит на ваши вопросы, поможет приобрести обучение и собрать документы для поступления в Университет. ⠀ А какая специальность интересна вам для обучения и любите ли вы в принципе учиться? ⠀ Пишите в Воцап 📚 79106490335 📚

A post shared by 𝓢𝓪𝓷𝔃𝓱𝓪𝓻𝓸𝓿𝓼𝓴𝓪𝓲𝓪 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 (@sanzhlena) on Sep 4, 2020 at 2:58am PDT

«Лукавить не буду: ЗОЖ, ПП — это само собой. Но в 56 лет без тяжёлой артиллерии не обойтись. Нити, диспорт, фотоомоложение, конечно же, регулярно мезотерапия, последнее время делаю пептиды, результаты меня ну очень радуют», — откровенничала год назад Елена.

Елена уверена: «Толстеют не от лет, а от котлет». Поэтому в первую очередь фигуристая фитнес-тренер рекомендует обратить внимание на питание: «Начини с питания: нужно уменьшить количество калорий на 200 за счет углеводов и жиров. Белки увеличиваем хотя бы в полтора раза. То есть не менее 2 месяцев у тебя в рационе 60 % — белки, 30 % — углеводы и 10 % — жиры».

View this post on Instagram

Привет, продолжаем сидеть 🏠 😘 ⠀ Однажды сын Ноя заглянул в шатер без стука и увидел отца обнаженным. А потом пошел и рассказал всем о его физических несовершенствах. Я не любительница библейских притч, но сына Ноя звали ХАМОМ. ⠀ Считается, что именно с того момента некое неадекватное поведение стали называть ХАМСТВОМ😤 ⠀ Соцсети для хамов — рай, попробуй похами кому-нибудь в открытую — того и гляди получишь отпор. А в сети, круглосуточно, сидя на диване можно безнаказанно поливать 💩 всё и всех, особенно тех, кто достиг в жизни большего, чем они. ⠀ Большинство хамов — слабые люди с заниженной самооценкой, постоянно страдающие от своей зависти. К ним стоило бы занять жалостливую позицию и пожелать всего самого прекрасного, что есть на белом свете, чаще всего адекватные люди так и делают. ⠀ Есть даже такая пословица: Дурак кричит, а умный молчит☝🏼️Но, к сожалению, чужая агрессия всегда трансформируется в аутоагрессию, среди нас много интеллигентных, но не уверенных в себе и мнительных людей, которых хамство и грубость выбивает из колеи, понижает им самооценку. ⠀ Хамы этого и добиваются, им нужно вывести вас из себя и подпитаться вашей энергией. Не будем давать жалким людишкам такой возможности. В этой ситуации очень помогает метод "психологическое айкидо",- использование энергетики противника против него самого. Проще говоря: "ты мне, я тебе"-переводите негатив хама обратно в его адрес: люди, которые нас оскорбляют прежде всего сами ЖЕРТВЫ своего характера, своей неудавшейся жизни, своей невостребованности в конце концов. Это слабые личности, не способные справиться с отрицательными эмоциями, с завистью, вот и брызжут ядом на тех, кто в них зависть вызывает. ⠀ Поэтому, прочитывая каждый раз порцию ХАМСКИХ комментариев, говорю себе: Елена, ты явно очень популярна и задеваешь людей за живое. Спасибо вам, мои дорогие за внимание. ⠀ Некоторые шедевры, типа "тугомясая 😂 сисястая👍 бабка👯 с советами для третьеклассников☝🏼️", «сдохни, мразь» — особенно радуют. ⠀ Это не просто стать на шестом десятке звездой😇 инста, чтобы юные девы такие эпитеты в твой адрес выискивали👏👏👏 ⠀ А вам часто хамят? В сетях, в жизни? Как вы реагируете? ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ 😘

A post shared by 𝓢𝓪𝓷𝔃𝓱𝓪𝓻𝓸𝓿𝓼𝓴𝓪𝓲𝓪 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 (@sanzhlena) on Mar 29, 2020 at 1:48am PDT

Конечно, особое внимание Санжировская уделяет спорту. В своем Инстаграме женщина активно делится тренировками и проверенными упражнениями. Она акцентирует внимание на том, что похудеть можно, если ты работаешь комплексно. Кстати, тренер приветствует различные нагрузки: силовые тренировки, зумбу, велопрогулки, плаванье.

О чем рассказывает Елена Санжаровская

Кроме того, в своем блоге Елена говорит о пользе качественного сна и отдыха: «Люди, которые спят 4-5 часов на 35% чаще набирают лишние 4-5 кг жировых отложений». Казалось бы, такие простые истины. Но, согласись, что далеко не все им следуют.

View this post on Instagram

Доброе зимне утро😘 ⠀ Выспались? Вопрос не праздный. Уже давно научно доказано, что #правильноепитание и #тренировки принесут полноценный результат только в том случае, если вы будете высыпаться. ⠀ Люди, которые спят 4-5 часов на 35% чаще набирают лишние 4-5 кг жировых отложений. Что касается жира на животе- кортизол ( гормон стресса) напрямую способствует его отложению. ⠀ Недостаток сна очень часто приводит к увеличению концентрации кортизола. Хотите успешнее тренироваться, заниматься умственной работой, быть добрее к окружающим и лучше выглядеть? Увеличивайте продолжительность сна! ⠀ Ложитесь раньше! Кстати, вы не задумывались почему маленькие дети в возрасте от 2 лет примерно, так крепко спят? ⠀ Восстановите картину их дня. Они секунды на месте не сидят, носятся как-будто моторчик спрятан где-то, это одна из причин их крепкого сна. Имеет значение и то, что укладываем мы их спать достаточно рано. ⠀ Физическая активность не только увеличивает продолжительность сна, но и позволяет спать более крепко: вы меньше просыпаетесь ночью. ⠀ Если вы пока не тренируетесь и у вас со сном проблемы, имейте в виду: физическая активность качество и количества вашего сна однозначно улучшит. Регулярные кардио-нагрузки, регулярные — здесь слово ключевое, поспособствуют и более глубокому сну помимо прочих преимуществ. ⠀ Ну а если вы давно и регулярно трените, имейте в виду, боретесь ли пока еще с лишним жиром или уже выращиваете 🌰, сон не менее важен, чем сами тренировки и питание. ⠀ Понимаю, что мы зависим от графика работы, от домашних обязанностей, но ВЫСЫПАТЬСЯ НЕОБХОДИМО! ⠀ В этой связи, кстати дневные и утренние тренировки полезнее вечерних. Даже если вы "сова", адреналин, который в процессе тренировок вырабатывается никак засыпанию не способствует. ⠀ Перебороть себя трудно, но пробовать можно и нужно. Убирайте в 23.00. Телефон, планшет или ноут подальше, почитайте немного и спать🌘🌛. ⠀ После хорошего секса, кстати, прекрасно засыпается😜 ⠀ Проснулись? Доброе утро и отличного дня😍 Пообещайте себе, что сегодня ляжете спать пораньше😇 А мне скажите пожалуйста: спасибо, Лена ❤️

A post shared by 𝓢𝓪𝓷𝔃𝓱𝓪𝓻𝓸𝓿𝓼𝓴𝓪𝓲𝓪 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 (@sanzhlena) on Dec 9, 2019 at 10:16pm PST

Еще одна актуальная тема — достижение успеха в жизни. Елена Санжировская гордится тем, что всего добилась своими силами. И с удовольствием делится своим опытом с другими. Кроме того, женщина любит общаться со своими подписчиками и задает им вопросы: «По моим наблюдениям в большинстве случаев внешне привлекательным людям проще добиваться успеха в жизни. Как ты думаешь, почему?»

View this post on Instagram

Книга Елены Санжаровской🤓🧐 Жизнь без Жира или ешь после шести.) . Книгу хотела давно так как давно подписана на Елену.Эта та из немногих женщин что выглядит после 50 на все 30😧😳.И что она действительно мотиватор для многих женщин и девушек. . В книге есть все, что разбросано в интернете о спорте, питании, тренировках,развенчивает мифы и дает дельные советы.Где то может грубо назвать,но порой только такие пинки нам нужны, чтоб начать заниматься собой.😅 В книге все рассказано и даже показано простым человеческим языком,без заумных фраз и выражений.🏋️‍♀️ Так что кому интересно,конечно прочтите📌📖 А я приступлю ко второй ее книге😉😌📚 . #книги #жизньбезжира #санжаровская #еленасанжаровская #тренировки #спорт #питание #книга #фитнес #кроссфит #тело #красота #здоровье #витамины #блогер #блог #читаем #читайгород #витамины #зож #пп #россия2019 #москва #осень #ноябрь #лайки #подписки

A post shared by 💎ℐℛℐ𝒮ℋ𝒦𝒜 (@wow.irisha) on Nov 10, 2019 at 5:25am PST

Елена Санжаровская успела попробовать себя в роли писательницы. Ее первая книга «Жизнь без жира, или ешь после шести! Как похудеть навсегда и не сойти с ума» произвела фурор и положила начало новому витку карьеры. В планах фитнес-тренера написание книги о взаимоотношениях и правах мужчин и женщин в обществе.

От редакции

На первый взгляд может показаться, что перед тобой довольно неоднозначная личность. Это ощущение появляется после просмотра многочисленных постов в Инстаграме Елены. Однако окунувшись в философию женщины глубже, можно понять, какой у нее посыл. Любовь к себе, самосовершенствование и тяга к жизни — три главных постулата Елены Санжаровской. Как опытная женщина, она знает, как добиться поставленных целей, и несет в массы только позитив.

Доводилось ли тебе раньше слышать об этой личности? Возможно, ты подписана на нее в Инстаграме или даже проходила один из ее курсов по похудению. Будет здорово, если ты поделишься своими впечатлениями в комментариях. Спасибо, что остаешься с нами!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]