Типы родителей из родительских чатов, которых хочется заблокировать уже сегодня
01.09.2020 3 818 0 +102 alekcbalma

Типы родителей из родительских чатов, которых хочется заблокировать уже сегодня

---
+102
В закладки
Вот и наступило 1 сентября. Некоторые школьники со скупой слезой на глазах готовятся к предстоящим занятиям, а некоторые, наоборот, радуются новому учебному году. Так или иначе, учебный год начался.

Типы родителей из родительских чатов, которых хочется заблокировать уже сегодня родителей, всегда, бывает, всего, DepositphotosВ, хотят, своем, своего, самый, родительском, чатах, шторы, знает, ребенка, чтобы, стоит, которых, именно, наоборот, лучше©Однако, не стоит забывать об еще одной категории людей, для которых начало сентября не пустой звук. Нет, речь идет не об учителях. «Так Просто!» расскажет тебе, какие типы родителей встречаются в учебных чатах чаще всего. Узнаешь ли ты себя?!

Типы родителей

Самые-самые

В прошлом отличники, непременно хотят из своего чада сделать такого же успевающего ученика. Впрочем, на желание самого ребенка очень часто бывает попросту наплевать. На родительском собрании они чаще всего сидят с блокнотом и ручкой, всё записывают. В исключительных случаях бывает, что пометки в блокноте делаются ручками с разными пастами.

Типы родителей из родительских чатов, которых хочется заблокировать уже сегодня родителей, всегда, бывает, всего, DepositphotosВ, хотят, своем, своего, самый, родительском, чатах, шторы, знает, ребенка, чтобы, стоит, которых, именно, наоборот, лучше©В чате такие обычно задают немного вопросов, им больше по нраву стучаться к учителям в личные сообщения. Или позвонить по телефону.

Уставшие

Считается, что это самый распространенный тип родителей. Те, которые приходят на собрания после работы и просто пытаются вынести для себя главное о своем чаде. Мечтают, чтобы учителя рассказывали отдельно о каждом ребенке, чтобы они могли поскорее смыться.

Типы родителей из родительских чатов, которых хочется заблокировать уже сегодня родителей, всегда, бывает, всего, DepositphotosВ, хотят, своем, своего, самый, родительском, чатах, шторы, знает, ребенка, чтобы, стоит, которых, именно, наоборот, лучше©В чате они ниже травы, отвечают всегда с долгими паузами, так как не следят за экраном монитора или телефона. Так или иначе, их дети учатся хорошо, проблемные попадаются редко.

Актив класса

Часто бывает, что самые-самые превращаются в актив класса. Это они предлагают скинуться на шторы или поехать в Хорватию, ведь там сейчас билет дешевле стоит и вообще, дети это святое. Если кто-то подрался, учитель узнает об инциденте именно от актива.

Типы родителей из родительских чатов, которых хочется заблокировать уже сегодня родителей, всегда, бывает, всего, DepositphotosВ, хотят, своем, своего, самый, родительском, чатах, шторы, знает, ребенка, чтобы, стоит, которых, именно, наоборот, лучше©Родительский чат наполнен их сообщениями, вопросами, пожеланиями и это, честно говоря, утомляет.

Противники

Эти ребята всегда знают, что лучше для их чад. Пойти в музей? Нет! В театр лучше! Скинуться на шторы? Конечно! Но только на жалюзи. Уж не знаем, почему, но такой тип родителей всегда найдет что обсудить.

Типы родителей из родительских чатов, которых хочется заблокировать уже сегодня родителей, всегда, бывает, всего, DepositphotosВ, хотят, своем, своего, самый, родительском, чатах, шторы, знает, ребенка, чтобы, стоит, которых, именно, наоборот, лучше©От их перепалок с другими родителями и учителями может взорваться телефон, но как с этим бороться, никто не знает. Они ведь тоже, своего рода активисты.

Юмористы

Это, скорей всего папы, народ, который любит кидать реплики к месту и не к месту.«Что-то починить? Да, я сам смогу, у меня есть изолента. Или давайте я на дискотеку пойду, охранником. Буду за алкоголем следить, ага».

Типы родителей из родительских чатов, которых хочется заблокировать уже сегодня родителей, всегда, бывает, всего, DepositphotosВ, хотят, своем, своего, самый, родительском, чатах, шторы, знает, ребенка, чтобы, стоит, которых, именно, наоборот, лучше©Точно так же они ведут себя и в чатах. Глупые картинки и не смешные, в большинстве своем, шутки прилагаются.

Кумушки

В этот раз речь идет о мамочках. Эти на собраниях у всех интересуются о здоровье, семье, делах. Да так, что через пол часа общения ты будешь чувствовать себя их ближайшим родственником. Могут угостить тебя котлетками и оливье, принесенными с собой.

Типы родителей из родительских чатов, которых хочется заблокировать уже сегодня родителей, всегда, бывает, всего, DepositphotosВ, хотят, своем, своего, самый, родительском, чатах, шторы, знает, ребенка, чтобы, стоит, которых, именно, наоборот, лучше©В родительском чате эти женщины забросают всех присутствующих картинками с поздравлениями именинников, с благословениями, котиками, собачками и Бог знает, чем еще. А что делать? Ничего.

Невидимки

Это, пожалуй, самый удобный тип родителей. Они просто не приходят. Ни на собрания, ни на обсуждения в Интернете. Предсказать, как будет учиться их ребенок невозможно. Иногда это разбалованные дети, на всём готовом. А иногда, наоборот, повзрослевшие раньше времени юноши и девушки, которые знают, чего хотят от жизни.

Типы родителей из родительских чатов, которых хочется заблокировать уже сегодня родителей, всегда, бывает, всего, DepositphotosВ, хотят, своем, своего, самый, родительском, чатах, шторы, знает, ребенка, чтобы, стоит, которых, именно, наоборот, лучше©Естественно, некоторые родители могут иметь сразу несколько типов, в этом нет ничего удивительного. Или, например, со временем абсолютно изменить свое отношение к учебе ребенка. Но мы хотели бы обратить твое внимание именно на эти, самые распространенные типы родителей и поинтересоваться, в какую из них входишь ты?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]