Новости России: мат.капитал может быть заменен на субсидии и авто
14.03.2017 381 0 0 braille-teeth

Новости России: мат.капитал может быть заменен на субсидии и авто

---
0
В закладки
Даже в сложное для страны время, когда экономика только начинает избавляться от последствий экономического кризиса, Российская Федерация не перестает поддерживать социально-незащищенное население. Во многих других странах, как в Украине, посчитали бы это совершенно ненужной тратой денежных средств, но в РФ на этом экономить не принято. Какие программы были запущены пару лет назад, до начала спада в экономике и усиления антироссийской пропаганды, такие и продолжаются по сей день.



Однако не все имеющиеся механизмы социальной поддержки показывают себя эффективно, как заявляют некоторые депутаты Государственной думы. Поэтому Вострецов и глава Национального родительского комитета Ирина Волынец выдвинули инициативу ввести гибкую систему поддержки семей на замену материнскому капиталу, который, по их мнению, малоэффективен.
   Они предлагают ввести ежемесячные выплаты на родных и усыновленных детей до достижения ими 18 лет: 3 тысячи рублей за одного ребенка, 8 тысяч за двоих и 15 тысяч за троих детей. Также говориться о выделении семейного автомобиля.
Хоть данная инициатива и получила критику от Мизулиной, но вполне возможно, такая мера будет более эффективна в поддержке молодых семей.

Оригинал взят у courtney_carter в Новости России: мат.капитал может быть заменен на субсидии и автоуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]