Самый пошлый плакат с символом 2016 года! Это обезьяна, а не то, что ты подумал!
08.03.2017 568 0 0 vozduxx

Самый пошлый плакат с символом 2016 года! Это обезьяна, а не то, что ты подумал!

---
0
В закладки

Китайский Новый год в 2016-м наступил 8 февраля. Каждый отпраздновал это событие как мог. Но лучше всех, на наш взгляд, это получилось у дизайнера из Сан-Франциско. Причем совершенно ненамеренно!

Если у тебя есть жена или девушка, ты наверняка знаешь, что 2016-й год по китайскому гороскопу — это год Обезьяны (обычно именно женщины являются переносчиками подобной информации). Знал об этом и 29-летний американский дизайнер с китайским прошлым Лео Чанг. Он решил отметить наступление года Обезьяны авторским постером, который вывесил в своем онлайн-портфолио. Не будем тебя томить: вот, собственно, постер.



Самый пошлый плакат с символом 2016 года! Это обезьяна, а не то, что ты подумал!

Как видишь, обезьяна — последнее, что приходит на ум при взгляде на это произведение. То, что приходит на ум первым, мы даже озвучивать не будем. Второе, пожалуй, тоже. А вот третье... Нет, тоже не надо. Пользователи социальных сетей оказались менее сдержанными, чем мы. Постер быстро приобрел симптомы виральности. «Им удалось создать дизайн, который одновременно ассоциируется и с вагиной, и с пенисом», — восхищается один пользователь «Твиттера». «Класс. Я возбудился», — вторит ему другой.

Тем временем создатель двусмысленного постера искренне удивлен. «Я всего лишь решил использовать примитивные линии, чтобы создать силуэт обезьяны, — прокомментировал новогоднее чудо мистер Чанг одному из онлайн-изданий. — Я не имел в виду ничего другого. Это получилось само, в процессе создания«.

Зато теперь мы знаем, как рисует дизайнер, у которого предположительно давно не было секса.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]