В Минобороны РФ сообщили, что Россия и Белоруссия проводят совместные учения
01.03.2017 414 0 0 vozduxx

В Минобороны РФ сообщили, что Россия и Белоруссия проводят совместные учения

---
0
В закладки

В Минобороны РФ анонсировали начало российско-белорусских учений, которые сегодня начались под Псковом. Свыше тысячи военнослужащих Воздушно-десантных войск РФ и Республики Беларусь отработают сценарий совместного ведения боевых действий.

Для проведения учений задействованы Воздушно-космические силы РФ, среди которых ударные вертолёты Ка-52 и истребители Су-27, а также почти 190 единиц техники, как бронированной, так и автомобильной.
Командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков заявил, что учения являются плановыми и ни для кого не должны стать неожиданностью. Такие эмоции, должно быть, у некоторых могут быть вызваны в связи с последними новостями о том, что между РФ и Белоруссией назрел спор, касающийся нефтяного экспорта.

Однако Россия последовательно выступает за сотрудничество со всеми своими партнёрами и союзниками, тем более с белорусской стороной. Политические разногласия есть и будут, ход их урегулирования не должен идти в ущерб  всестороннему взаимодействию стран.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]