Неизвестный COVID угрожает России: Путин проводит совещание - прямая трансляция
29.07.2020 2 890 0 +30 vorbur

Неизвестный COVID угрожает России: Путин проводит совещание - прямая трансляция

---
+30
В закладки
Неизвестный COVID угрожает России: Путин проводит совещание - прямая трансляция России, волны, Владимир, Путин, проводит, совещание, санитарноэпидемиологической, обстановке, COVID, коронавируса, Вьетнаме, заявили, волна, отмечена, вообще, просто, организации, кажется, Kremlin, Теперь

Президент России Владимир Путин проводит совещание по санитарно-эпидемиологической обстановке в стране. Ранее во Вьетнаме заявили, что обнаружили неизвестную разновидность COVID. Но угрожает ли она русским?

Президент России Владимир Путин проводит сегодня совещание по санитарно-эпидемиологической обстановке. Пандемия коронавируса не отпускает страны мира. И если в России наблюдается снижение заболеваемости, то во Вьетнаме обнаружен неизвестный ранее штамм COVID. Страна закрыта на жёсткий карантин, а туристов попросили не покидать места проживания.

Растёт заболеваемость и в странах Европы. Впрочем, там жёстких ограничений пока не вводили. США продолжают отбиваться от первой волны коронавируса. К слову, в ВОЗ уже заявили, что не хотели бы считать волны. Теперь организации кажется, что волна вообще одна, просто она отмечена снижениями и повышениями заболеваемости.

Словом, коронавирус остаётся неизвестной болезнью. В этих условиях России нужно выбирать свою стратегию и обновлять её, получая новые сведения. Чем и занимаются в рамках постоянных совещаний.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]