Деноминация грядёт. Решение будет держаться в тайне: Аналитик не поверил доводам Набиуллиной
16.07.2020 7 488 0 +245 vorbur

Деноминация грядёт. Решение будет держаться в тайне: Аналитик не поверил доводам Набиуллиной

---
+245
В закладки
Деноминация грядёт. Решение будет держаться в тайне: Аналитик не поверил доводам Набиуллиной будет, никаких, России, деноминация, аналитик, будут, Разуваев, уверен, деноминации, глава, держаться, решение, грядёт, поверил, доводам, информацию, Александр, денежных, известный, Набиуллина

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила о том, что "никаких деноминаций, никаких денежных реформ мы никогда не рассматривали". Однако известный аналитик Александр Разуваев её доводам не поверил, утверждая, что деноминация в России грядёт и "решение будет держаться в тайне".

Напомним, ранее глава Центробанка Эльвира Набиуллина категорически опровергла информацию о том, что в России, мол, грядёт деноминация рубля. Об этом она заявила на заседании совета по развитию финансового рынка при Совете Федерации.

"Никаких деноминаций, никаких денежных реформ мы никогда не рассматривали, - подчеркнула глава ЦБ. - У нас в порядке всё и с номиналами, и с рядом банкнот".

Она также отметила, что нет никаких причин что-то здесь менять, а "люди всегда могут воспользоваться наличными, своими средствами в банках".

Однако автор идеи о деноминации, известный аналитик Александр Разуваев доводам Набиуллиной не поверил. Он уверен в том, что деноминация всё же в России будет, но информацию о ней будут держать в секрете до последнего.

"Последнее слово будет за Банком России и политическим руководством страны, - заявил аналитик. - Однако если сценарий деноминации будет реализован, то до официального объявления решение будет держаться в тайне".

При этом эксперт уверен, что никакой паники среди населения в данном случае не будет, поскольку народ, мол, понимает, что этот процесс - лишь "техническая мера".

"Непривычно будет только то, что какое-то время новые и старые деньги будут ходить параллельно", - цитирует его слова "МК".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]