Сотрудники «Голоса» работают по методичке, согласно которой «нет нарушений – нет денег»
27.06.2020 6 428 0 +192 lusia_lusi

Сотрудники «Голоса» работают по методичке, согласно которой «нет нарушений – нет денег»

---
+192
В закладки
Сегодня третий день голосования по поправкам в Конституцию РФ. По его итогам наверняка появится куча фейков о нарушениях. Так было каждый день, начиная с 25-го, ибо либералы и вшивые прозападные НКО отрабатывают иностранные вложения. Наиболее активно это делает движение «Голос».

Сотрудники «Голоса» работают по методичке, согласно которой «нет нарушений – нет денег»

Ранее эта шарашка называлась ассоциация «Голос», но позже ее признали иноагентом. Поэтому название изменилось, но суть осталась прежней. Сотрудники конторы якобы наблюдают за выборами, а на деле устраивают провокации и лепят фейки, чтобы дискредитировать выборный процесс в России.

До того, как «Голос» был внесен в список иноагентов, он финансировался USAID. Это Агентство США по международному развитию, оно не раз финансировало цветные революции по всему миру.

Сейчас «Голос» также получает деньги из-за рубежа. К примеру, от ЕПДВ – Европейской платформы за демократические выборы. Поддерживают эту организацию многие европейские ведомства и американские фонды. Например, Министерства иностранных дел Германии и Норвегии, Фонд Маршалла (США), Фонд «Открытая Россия» (Великобритания) и т.д.


Недавно в Сети появилась методичка «Голоса» для сотрудников. Там черным по белому было написано, что если нарушений нет, то их надо придумать. Потому что НЕТ НАРУШЕНИЙ – НЕТ ДЕНЕГ! Поэтому наблюдатели «Голоса» и устраивают скандалы, провокации, выдумывают фейки, чтобы дискредитировать выборы и голосование в России. Им за это платят.

В одном из последних фейков «наблюдатели» прикопались к штрих-коду от викторины «Моя Конституция». Название меняется в зависимости от региона, но суть одна. В Костроме викторина называется «Моя Конституция», а в Иркутской области, например, «Конституция – это я». Россияне могут принять участие в викторине и получить призы. Первые победители уже есть.

Но в «Голосе» заявили, будто эта бумага со штрих-кодом – это талон для некоего «отоваривания». В общем, ребята сами не поняли, что написали. Но это классика для таких фейкометов. Увы, глупых вбросов о голосовании довольно много, но им не стоит верить.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]