Черногорский наблюдатель сообщил о прозрачности голосования по поправкам в Москве
26.06.2020 4 047 0 +91 Антон Орловский

Черногорский наблюдатель сообщил о прозрачности голосования по поправкам в Москве

---
+91
В закладки
Черногорский наблюдатель сообщил о прозрачности голосования по поправкам в Москве

Накануне стартовало всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Чтобы избежать каких-либо нарушений, на мероприятие приглашено большое количество наблюдателей. Один из них уже дал оценку организации электорального процесса.

Представитель Черногории Игорь Демьянович принял участие в голосовании в Москве в качестве международного эксперта. Общественный деятель и журналист посетил три избирательных участка и остался доволен прозрачностью процесса.

Как сообщил Демьянович, ему удалось пообщаться с представителями КПРФ, выступающими против внесения изменений в Основной закон. По его словам, коммунисты также не зафиксировали нарушений на избирательных участках.

«Мы поговорили с этими людьми, и они не сообщили о каких-либо претензиях к ходу голосования», — сказал он.

Международный эксперт также сообщил, что ему удалось поговорить с избирателями. Из десяти опрошенных им человек – восемь проголосовали за поправки в Конституцию РФ.

Само голосование продлится до 1 июля, при этом будут приняты беспрецедентные меры безопасности. В Центральной избирательной комиссии сообщили, что частки будут охраняться даже ночью.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]