Китаец сделал портрет девушки из 846 кубиков Рубика и был отвергнут!
05.02.2017 449 0 0 vozduxx

Китаец сделал портрет девушки из 846 кубиков Рубика и был отвергнут!

---
0
В закладки

Лучше бы угостил девушку алкоголем как честный человек!



Китаец сделал портрет девушки из 846 кубиков Рубика и был отвергнут!

27-летний инженер Тонг Аонан, проживающий в городе Шэньян, воспылал симпатией к знакомой девушке и решил признаться ей в чувствах самым логичным для инженера способом. В течение двух месяцев Тонг складывал 846 кубиков Рубика в те комбинации, которые необходимы были для его грандиозного проекта. По завершении подготовительного этапа Тонг три ночи приклеивал кубики к деревянной доске, воссоздавая таким кубическим образом прекрасный лик своей возлюбленной.

В итоге на руках у него оказался увесистый пиксельный портрет девушки (2,6 м на 1,3 м), который он и преподнес к ее ногам. (Будем надеяться, не буквально к ногам. Представляем, сколько стоит перевозка такой махины! А ведь только на одни кубики Рубика Тонг потратил 460 долларов!)

Но девушка отвергла щедрый дар Тонга, а вместе с ним и чувства китайского инженера. Возможно, она предпочла бы получить в дар что-то более практичное, например стиральную машину, инкрустированную стразами, но мы это, увы, вряд ли узнаем.



Китаец сделал портрет девушки из 846 кубиков Рубика и был отвергнут!

Тем временем история безответной любви Тонга приобретает в Интернете все большую популярность. Пользователи негодуют, что дар инженера остался без ответа. Сам Тонг просит не обижать предмет его обожания обидными комментариями и оскорбительными эмодзи и утверждает, что не держит на девушку зла. Единственное, что его в данный момент беспокоит, так это куда деть растравливающий душу портрет, занимающий половину его квартиры.

Надеемся, что Тонг продаст оригинальную картину за большие деньги и начнет новую жизнь. То есть сложит портрет уже другой девушки из змейки Рубика!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]