Удаленный режим работы сэкономит бизнесу до 35% бюджета
28.05.2020 9 159 0 +260 vlebedev1206

Удаленный режим работы сэкономит бизнесу до 35% бюджета

---
+260
В закладки
Удаленный режим работы сэкономит бизнесу до 35% бюджета может, зависимости, нужно, деятельности, компании, деньги, сотрудника, места, рабочего, организации, аренде, только, сэкономит, управления, удаленка, эксперта, Кричевского, Академии, Алексея, инвестициями

Переводя сотрудников на удаленную работу компании смогут сберечь от 15 до 35 процентов бюджета в зависимости от сферы деятельности. Об этом рассказал «Известиям» первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал.

Под такой график деятельности не нужно арендовать офисное помещение, нанимать охрану, оплачивать коммунальные услуги, что уже составляет 20–22% расходов, отмечает эксперт. Однако он считает, что несмотря на технические возможности не все перейдут на дистанционный формат.

По мнению эксперта Академии управления финансами и инвестициями Алексея Кричевского, удаленка сэкономит деньги не только на аренде, но и на организации рабочего места для сотрудника, на которое работодатель может тратить до полумиллиона рублей в зависимости от технического оснащения и программного обеспечения. Например, переход бизнеса в коворкинги и смарт-офисы, где не нужно тратиться на оборудование, может сократить расходы компании на 20%.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]