Русский "художник" возмутил мир
04.02.2017 425 0 0 ochendaje

Русский "художник" возмутил мир

---
0
В закладки


Причиной общественного недовольства стало то, что использовал он кота. Очень многие сошлись во мнении, что с самим собой фанатичный автор может делать все, что пожелает, а вот животное его о подобном попросить никак не могло.



Все дело в том, что Александр набил на своего кота-сфинкса по кличке "Демон" сразу несколько татуировок криминальной тематики. Вероятнее всего, автор искал себе немного славы и упоминаний в сети и, безусловно, нашел.



Конечно, мне его жаль. Не похоже, что он сам бы захотел татуировок. У него другая кожа, так что и татуировки наносятся иначе. Я надеюсь, для него это не слишком вредно. Это не первая его татуировка, обычно он восстанавливается и приходит в себя от наркоза довольно быстро.

На татуировке изображены тюремные вышки, игральные карты и сигареты - обычные атрибуты русской тюремной татуировки.



Несколько скринов от почитателей творчества.











Помимо того, что множество обычных людей нашли возможным высказаться крайне негативно о творческих экспериментах Александра, подключились и ветеринары. По их мнению у сфинксов очень чувствительная кожа и даже маленькие травмы причиняют котикам боль и дискомфорт. Не говоря уже о том, что после анестезии шансы у канадского сфинкса вернуться к жизни 50%.

Тем не менее, Александр считает, что фермеры веками делали татуировки на животных, чтобы промаркировать свою собственность и нет никаких оснований считать подобное не этичным сегодня.

View Poll: #2062487уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]