Альбом Big Sean "I Decided" в сети
04.02.2017 296 0 0 vozduxx

Альбом Big Sean "I Decided" в сети

---
0
В закладки
Первый рэп-блокбастер 2017. Участвуют Eminem, Migos и другие



Есть ощущение, что Big Sean, представляющий лейбл Kanye G.O.O.D. Music, российскими слушателями всегда был непонят, в отличие от Штатов, где он давно звезда и хитмейкер. Но не придумали еще средства найти путь к сердцу нашего слушателя провереннее, чем совместная песня с Eminem (в прошлый раз на "Detroit Vs Everybody" у них получилось неплохо). Изменится ли положение дел альбомом "I Decided."?

Треклист:



1. Intro (I Decided.)

2. Light (feat. Jeremih)

3. Bounce Back

4. No Favors feat. Eminem

5. Jump Out the Window

6. Moves

7. Same Time, Pt. 1 feat. TWENTY88

8. Owe Me

9. Halfway Off the Balcony

10. Voices In My Head/Stick To the Plan

11. Sunday Morning Jetpack feat. The-Dream

12. Inspire Me

13. Sacrifices feat. Migos

14. Bigger Than Me feat. The Flint Chozen Choir & Starrah

UPD (31 января): представитель G.O.O.D. Music показал треклист альбома. Гостей немного, но когда среди них есть Eminem — можно не гадать, какая из песен будет хвастаться самыми большими цифрами на стриминг-платформах. Конечно же, та, где есть ныне нужная всем группа Migos!

В одном из недавних интервью артист декодировал обложку и концепцию грядущего релиза: "Слева изображен я, а справа — я в старости. Идея альбома состоит в следующем: представьте, что вы прожили жизнь, делая лишь неверные выборы. Наступает момент, когда вы задумаетесь: "Боже, я все сделал не так, как следует. Я упустил любовь всей своей жизни. Был плохим сыном. Занимаюсь вовсе не тем, к чему лежит душа". И тут вам выпадает шанс всё исправить и прожить жизнь заново, избежав прежних ошибок".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]