Выездные визы из России, железный занавес: Захарова ответила на страхи граждан
26.05.2020 7 551 0 +221 vorbur

Выездные визы из России, железный занавес: Захарова ответила на страхи граждан

---
+221
В закладки
Выездные визы из России, железный занавес: Захарова ответила на страхи граждан выездных, закрытия, занавеса, железного, истории, фейки, граждан, делается, людей, какихто, обсуждается, подчеркнула, неправда, линий, намеренно, разграничительных, поводу, России, Захарова, Мария

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что возможность введения выездных виз для граждан России не обсуждается. "Это все фейки и неправда, это делается намеренно, все эти истории по поводу выездных виз, закрытия, железного занавеса, новых каких-то разграничительных линий", - подчеркнула дипломат, развеяв опасения и страхи граждан России.

В Министерстве иностранных дел прокомментировали слухи о введении выездных виз для граждан России. По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, все разговоры на эту тему - фейки и неправда.

Дипломат отметила, что все эти истории и вбросы насчёт выездных виз, закрытия, железного занавеса и прочих подобных ограничений распространяются с конкретной целью. Эта цель – посеять панику в обществе.

"Это все фейки и неправда, это делается намеренно, все эти истории по поводу выездных виз, закрытия, железного занавеса, новых каких-то разграничительных линий. Это делается для того, чтобы вызвать у людей ощущение паники, нестабильности", - подчеркнула Мария Захарова в эфире радиостанции "Комсомольская правда".

Напомним, что ранее с опровержением выступил лично глава МИД Сергей Лавров. Он сказал, что введение выездных виз не обсуждается среди людей, которые имеют мало-мальское отношение к принятию соответствующих решений.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]