О ситуации с "пуэрртто"
04.02.2017 389 0 0 griphon

О ситуации с "пуэрртто"

---
0
В закладки
Зайдя в журнал к Александру puerrtto обнаружил, что он собирался быть в Сенегале как раз примерно в тех же числах, что и я. Если бы не вся эта кошмарная история, что с ним приключилась и продолжается до сих пор, то смог бы с ним, наконец, виртуализоваться, причём в таком необычном месте.

Повторять о том, что это неприятный и очень опасный прецедент для многих путешественников, я не буду, и так уже много сказано. Наверное бы в другой ситуации было почётно, если бы о тебе сам президент говорил (да ещё какой!). Но в данном случае от такого несколько не по себе становится. Спич Батьки, конечно, фееричен просто: постоянно пытается сделать вид справедливого суда и будто он сам не причём совсем: "Мне сказали, и я решил.. не ну не я, конечно, у нас суд есть. Вряд ли же суд примет другое решение, да? Вот если бы мне раньше вы доложили, я бы подумал". И вначале "А что, он ещё здесь? Давно его надо отправить куда надо"..

В общем, раз уже сам президент на эту тему высказывается, дело, похоже, реально далеко дошло. Уже, похоже, просто так не получится назад отыграть, это ж будет потеря лица. Жалко очень человека, что вынужден из-за этих политических разборок терять время в застенках. Хочется пожелать Саше скорейшего вызволения, и свободы, очень надеюсь, что до экстрадиции в Азербайджан дела не дойдёт.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]