Чубайс и Гайдар отрезали от России 20 миллионов русских. Потери сопоставимы с войной
23.05.2020 9 778 0 +405 vorbur

Чубайс и Гайдар отрезали от России 20 миллионов русских. Потери сопоставимы с войной

---
+405
В закладки
Чубайс и Гайдар отрезали от России 20 миллионов русских. Потери сопоставимы с войной русский, миллионов, мнению, России, русского, русские, Зюганов, тысяч, сегодня, вопрос, русских, Русский, образом, территории, основном, отрезали, одной, народы, сейчас, потери

Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов опубликовал концептуальную статью на партийном сайте, где не просто изложил и синтезировал существовавшие и существующие проблемы русского народа. По мнению автора, "русский вопрос сегодня является самым острым и злободневным. От его решения зависит судьба России и всех народов, проживающих как в её границах, так и на территории бывшего СССР". В эфире "Царьград. Главное" политик пояснил свою позицию, отметив, что Чубайс и Гайдар отрезали от России 20 миллионов русских - потери, сопоставимые с Великой Отечественной войной.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в разговоре с ведущим "Царьград. Главное" Юрием Пронько обсудил свою концептуальную статью, опубликованную на партийном сайте, где он изложил и синтезировал существовавшие и существующие проблемы русского народа. По мнению автора, "русский вопрос сегодня является самым острым и злободневным".

"Это своего рода манифест, обращение к гражданам страны и всем, кто думает и определяет нашу политику. Я над этой темой 30 лет работал, это мой пятый заход. Выходили у меня уже "О русских и России", "Русский собор", "Русская идея", "Русский социализм". Я русский по духу и крови, но я вот подошёл к этой проблеме, когда вдруг увидел, что ситуация настолько обострилась. Если мы сейчас не примем верное решение, я боюсь, мы потеряем главное своё приобретение - нашу тысячелетнюю державу", - предупредил Зюганов.

Царьград. Главное

По его мнению, самое великое изобретение русского народа - это сильная тысячелетняя держава, под которую русские собрали вокруг себя все народы - 190 народов и народностей, не порушив ни одной веры, ни одной культуры, ни у кого не сняв скальпы.

"И в основном держава собиралась мирно, союзническим образом. Вошли вместе и в этом отношении русские несут личную ответственность за безопасность всех, кого они собрали, а сегодня нас объединяют две вещи. Это наша великая Победа, за неё кровь проливали все народы СССР, у меня на Орловщине похоронено 650 тысяч человек, на Орловско-Курской дуге сломали хребет фашистскому зверю. И русский язык. И на Победу, и на русский язык сейчас идёт дикая атака всей этой либеральной своры, начиная от западников, кончая внутренней пятой колонной. Поэтому это вопрос принципиальный", - подчеркнул лидер КПРФ.

Он добавил, что тот эксперимент, который Ельцин с Гайдаром и Чубайсом "затеяли под диктовку цэрэушников" в 1991 году, обошёлся русским ровно в 20 миллионов.

"У нас в 91-м году был 121 миллион на территории Российской Федерации, в следующем останется уже меньше ста. И 25 миллионов отрезали границами, которых никогда не было, от Пскова до Краснодара. Совершенно искусственным образом. И там из 25 миллионов русских уже 10 миллионов исчезло. Потери смотрите какие. Завтра некому будет держать", - опасается Зюганов.

По мнению политика, такие потери сопоставимы непросто с Великой Отечественной войной. Если посмотреть в перспективу, то уже в этом году страна потеряла 120 тысяч человек.

"В основном русские. Русские регионы вымирают в три раза быстрее, чем все остальные. Возьмите классические области. Тверскую, Новгородскую, Псковскую, Тульскую, Нижегородскую. Нижегородская область потеряла 650 тысяч человек. Это жутко даже представить себе. Поэтому нам надо принимать меры", - уверен Зюганов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]