Сыграли в Пакистане в  "Ревизорро" и что из этого вышло...
12.01.2017 409 0 0 lovigin

Сыграли в Пакистане в "Ревизорро" и что из этого вышло...

---
0
В закладки

Спускаемся мы как-то в пакистанском Лахоре в гостинице, нацепившей себе 4 звезды, на завтрак. На часах 8-30. В ресторане кроме нас завтракает малодетная пакистанская семья (малодетная - это значит папа, мама и четыре ребенка). Большая часть столов забита неубраной посудой. На шведском столе валялось жалких три куска хлеба, лоток с подозрительным омлетом, еще какая-то вегетарианская ересь. Зато в изобилии было подтаявшего масла. Вилки, ножи, кружки отсутствовали. Как впрочем и напитки. Точнее они стояли немытой грудой в стороне.

Настроение сменилось на такое, что, как говорила жена инженера Тимофеева в "Иван Васильевиче" "тянет устроить скандал"... Поймав за шкирку пару официантов (а они были!!) я указал им на проблему. Те бросились куда-то звонить. Наверное в чайно-приборную.

За ближайшие десять минут ситуация не изменилась. Омлет и так выглядел неважно, а тут он вообще начал остывать. Мы отправились в Великое посольство на ресепшен с камерой и со словами "Что ж,уважаемые, у вас в ресторации творится?! Господа желают откушать, а нечем...!"

Прежде всего запретили снимать всё на видео. А что ответили потом и чем всё дело закончилось вы узнаете из этого чудесного и "талантливого" видео:

подписываемся! лайкаем! канал "ПЕТЕНЬКА ПЛАНЕТКА" впереди планеты всей

В этой серии мы еще пакистанцев учим сердечки на фоне Эйфелевой башни из рук делать (ну типа РЖАКА! СТРОГО 12+! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!)
Pakistan

На этой неделе в блоге публикаются только гневные и критические статьи. Потом снова будет радость, мир и веселье. Если у вас есть накопившаяся ярость на кого-то или на что-то - можете высказать ее в комментариях... По фигу на кого и на что.
неделя-гнева.jpg

А вообще очень хорошая страна Пакистан! Очень!

читайте также:

УСАТЫЙ-БОРОДАТЫЙ ПОЦЕЛУЙ

СПАССЯ ОТ ОРАВЫ В ПАКИСТАНЕ
УЧИТЕСЬ КРАСИВО ЗАКРЫВАТЬ ГРАНИЦЫ, ГОСПОДА!
ПОРНО-ИНДУСТРИЯ ПАКИСТАНА. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
ПАКИСТАНСКИЙ ШОПИНГ
РЕЛИГИОЗНОЕ МЕСИВО


Pakistan

Хрен я бы доехал до Пакистана, если б не помощь OneTwoTrip. И это помощь делом. Всё остальное - болтовня.
17.jpg
OneTwoTrip превратился в нормальный такой супермаркет путешествий.















Pakistan



чтоб заполучить самую красивую рекламу в ЖЖ надо написать сюда: lovigin@bigpicture.ruуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]