Рассказываю, как я научилась загадывать желания, которые исполняются
10.04.2020 8 039 0 +205 slava7800

Рассказываю, как я научилась загадывать желания, которые исполняются

---
+205
В закладки
Рассказываю, как я научилась загадывать желания, которые исполняются потому, просто, путешествовать, денег, много, чтобы, родилась, могли, желания, сейчас, знала, собой, машину, купить, Много, поняла, машина, Позвольте, мечты, желание

Здравствуйте, дорогие читатели! На своем канале я делюсь с вами тем, что помогает мне быть счастливой и успешной женщиной и мамой!

Сегодня хочу поговорить на тему исполнения желаний.

Буду Вам благодарна, если подпишетесь на канал и поставите лайк. Это простое действие поможет развитию моего канала. Спасибо.

Когда-то давно желания для меня были чем-то далеким и практически неисполнимым. Наверно, по принципу — «мечты для того и должны быть, чтобы оставаться мечтами».

Чего мы все желаем в 20 лет? Выйти замуж? Много путешествовать? Иметь много денег?

Если с первым всё вышло само собой, то дальше начались проблемы. Я знала, что много денег у нас нет, следовательно путешествовать мы будем когда-то потом. Так и получилось. Много денег не было, а путешествовать мы не могли, потому что родилась дочь.

Это я сейчас, спустя 20 лет, понимаю, что последовательность желаний и возможностей вовсе была не та.

Путешествовать мы не могли НЕ потому, что у нас родилась дочь. А родилась дочь потому, что мы не могли путешествовать. Вселенная сделала так, как я собственно и решила, так, как мне было нужно в тот момент.

Теперь, читая много литературы для саморазвития, я поняла, как надо загадывать желания, чтобы они сбылись.

Нарисуйте себе свое желание так, словно до него рукой подать и вы абсолютно уверены в том, что оно исполнится.

Например, вы хотите автомобиль. Вы знаете конкретную модель, цвет. Представьте, как вы едете на этой машине. Как руки держат руль, как ветер в открытое окно развевает ваши волосы.

Для более четкой визуализации найдите картинку вашей мечты и поставьте себе на заставку в телефон. Чтобы она была на глазах.

Как это работало со мной? Еще в 25 лет мы с мужем мечтали, что унас будет не старенькая Таврия, а новый Дэу матиз. Мечтали, мечтали, а ездили на Таврии. Потому что понимали, что мы его купить не сможем. И не смогли…

Я эту мечту исполнила уже в 33, и уже без мужа. Получилось все само собой. Я просто знала, что машина у меня эта будет. И вот я ее себе купила.

Действуйте. Под лежачий камень вода не течет. Обозначьте себе шаги, которые вас приведут к мечте.

Что надо сделать для того, чтобы купить машину вашей мечты?

Возможно, вы не работаете, а ждете, что четырехколесный друг приедет к вам сам и радостно просигналит — мол, я тут, я твой!

Для начала устройтесь на работу.

Как это было со мной? Мне машина была просто необходима, потому что в школу ребенку было очень далеко идти, да еще и часть дороги была через лес. О себе я в тот момент не переживала.

Конечно, деньги не свалились на меня просто так. Но мне поступали предложения подработки. Притом такие, которых я явно не ожидала.

И за полгода я накопила денег на машину давнишней мечты, не новую конечно. Но это — как одна из новых целей.

Не фанатейте этой мечтой. Позвольте Вселенной вести вас к ней постепенно.

То есть не стоит думать постоянно о ней, как об идее фикс. Позвольте себе просто жить, а ваше желание пусть идет параллельно с вами.

Когда ко мне пришел дополнительный заработок, только тогда я поняла, для чего он.

А какого пункта вам сейчас не хватает для исполнения желания? Пишите в комментариях.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]