«Прогноз оптимиста»: Аваков рассказал, когда Украина начнёт возвращаться к нормальной жизни
01.04.2020 3 541 0 +108 klon68

«Прогноз оптимиста»: Аваков рассказал, когда Украина начнёт возвращаться к нормальной жизни

---
+108
В закладки
«Прогноз оптимиста»: Аваков рассказал, когда Украина начнёт возвращаться к нормальной жизни карантин, раньше, знает, нашей, написал, Украине, завершится, вируса, руках, Аваков, сейчас, предположением, возвращаться, своим, словам, поделился, оптимиста», предположения, жизни, нормальной

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает, что, по оптимистическом прогнозам, карантин на Украине завершится не раньше 15 мая.  

Об этом он написал в соцсети.

«Никто в нашей стране не знает, когда завершится эпидемия и отменится карантин — а кто говорит, что знает — врет. Все будет зависеть от развития ситуации и нашей успешности в борьбе с вирусом», — написал Аваков.

Он добавил, что сейчас карантин отменили только в Китае, а в других странах, наоборот, меры ужесточают. В качестве примера он привел Польшу, где с 1 апреля ввели более жесткий режим карантина, Ниццу, где объявили о комендантском часе, и запрет выходить на улицы во Франции, Испании, Италии и той же Москве и Нью-Йорке.

«Посмотрим, как будут развиваться события в Европе, которую волна вируса накрыла раньше нас. Но, если честно… надо быть реалистами.   Моя точка зрения: страна начнет возвращаться к нормальной жизни — не раньше 15 мая. И это — предположения оптимиста», — поделился Аваков своим предположением.

По словам главы МВД, сейчас на Украине наступил «очень ответственный момент атаки эпидемии».

«Если не будем массово обниматься и шашлышить в парках, награждая друг друга вирусом, — можем сбить пик вируса, не доходя до уровня трагических потерь… Все в наших руках и в руках Бога, конечно», — отметил украинский министр.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]