Уже третье место в мире и ни одного выздоровевшего: ВОЗ назвала следующий возможный эпицентр коронавируса
24.03.2020 6 756 0 +173 klon68

Уже третье место в мире и ни одного выздоровевшего: ВОЗ назвала следующий возможный эпицентр коронавируса

---
+173
В закладки
Уже третье место в мире и ни одного выздоровевшего: ВОЗ назвала следующий возможный эпицентр коронавируса случаев, COVID19, очень, значительное, ускорение, произошли, вспышка, Всемирная, заразившихся, состоянию, коронавирусом, место, числу, зафиксировано, третье, занимают, Штаты, момент, данный, марта

Всемирная организация здравоохранения фиксирует значительное ускорение распространения коронавируса в Соединенных Штатах Америки.

Об этом сообщает Reuters.

По данным ВОЗ, 85% заражений, которые произошли за последние сутки, приходятся на Европейский союз и США. 40% из них произошли в Штатах.

«Сейчас мы наблюдаем очень значительное ускорение случаев в США. Там очень большая вспышка, и вспышка, которая усиливается. Поэтому у них есть такой потенциал», — заявила пресс-секретарь ВОЗ Маргарет Харрис, отвечая на вопрос, могут ли США стать новым эпицентром COVID-19.

На данный момент Штаты занимают третье место в мире по числу заразившихся коронавирусом. По состоянию на 14:00 24 марта, в США зафиксировано 46 450 случаев инфицирования. Подтверждено 593 смерти от инфекции.

При этом до сих пор не сообщалось о выздоровевших, а президент США требует прекратить карантинные меры уже через 15 дней. Напомним, около трети всех случаев заражения COVID-19 в США зарегистрировано в Нью-Йорке.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]