Весь контент Lord of the Rings Online и D&D Online стал временно бесплатным
22.03.2020 5 290 0 +112 baldd

Весь контент Lord of the Rings Online и D&D Online стал временно бесплатным

---
+112
В закладки
Весь контент Lord of the Rings Online и D&D Online стал временно бесплатным Online, контент, Rings, подземелья, чтобы, месяц, также, открыты, пользователей, квесты, схватки, станут, бесплатнымиBlizzard, отстает, конкурентов, World, Standing, Dragons, Warcraft, перейдет

Standing Stone Games хочет, чтобы геймеры тоже лишний раз не выходили на улицу, чтобы замедлить распространение коронавируса COVID-19, поэтому теперь весь контент из Lord of the Rings Online и D&D Online стал бесплатным до 30 апреля.

Сами игры распространяются бесплатно, но дополнительный контент из них стоит денег. Теперь более чем на месяц платные подземелья и рейды Dungeons and Dragons Online будут открыты для всех пользователей, а в Lord of the Rings Online все подземелья, квесты и схватки также станут бесплатными.

Blizzard также не отстает от конкурентов, но, увы, World of Warcraft не перейдет на бесплатную основу даже на месяц. Зато все игроки MMORPG получат двойную прибавку к опыту до 20 апреля. Классической версии игры баф не коснется.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]