Благотворительная акция "Дед Мороз - каждый из нас". Самара, 2016г.
26.12.2016 356 0 0 3ojlotou

Благотворительная акция "Дед Мороз - каждый из нас". Самара, 2016г.

---
0
В закладки
     В прошлом году, благодаря многочисленным спонсорам, эта акция получилась более масштабной. Этот год не стал исключением для поздравления детишек с ограниченными возможностями, а потому уже с самого утра Дедушка Мороз со Снегурочкой заглянули в гости к Юлечке и её маме Ольге. На НГ Юля с мамой попросили у доброго дедушки блендер и тонометр с детской манжеткой. Ольга Малая (представитель "Электрощит-Самара") совместно с руководством компании, в том числе с Эриком Бриссе помогли организовать подарки нашим подопечным, за что им огромнейшая благодарность.
1
(фото Ольги Шелест ol_shelest )

1. Сразу после Юли, Дед Мороз (Дмитрий Бикеев) и Снегурочка (Наталья Копылова) направились на санях с оленями (настоящими)) к большущему семейству Натальи Кажаевой. В этот новый год они попросили у дедушки духовой шкаф, чтобы почаще баловать себя приготовленными собственноручно пирогами и выпечкой. Электрощит-Самара и тут помог нашим представителям с Великого Устюга осуществить мечту детишек. В итоге подарили большую встраиваемую электрическую духовку и варочную поверхность, для приготовления первых и вторых блюд! В следующем году будет фотоотчёт с пирогами!))
3

2. Без конкурсов с призами конечно же не обошлось. Угадывали и участвовали абсолютно все, подарочки получали тоже все))
4

3. Ольга Шелест (главный организатор акции) лично вручила маленькой Анютке красивое платьице от Ильи Кругового krugovoy , которое она тут же примерила на себя)
5

4. От Анечки не мог глаз оторвать, как же она сильно изменилась в семье. (на фото со своим братиком Стёпкой))
6

5. Вот так выглядела Анютка в октябре 2014 года, когда её Наталья Кажаева забирала из детского дома...
soc03_09112014_an2_03

6. Сейчас это уже совсем другой человечек...
7

7. С братиком Андреем...
8

8. После поздравления семьи Кажаевых отправились в гости к Короткову Мише в пос.Управленческий. У Деда Мороза уже заготовлен подарочек для них в санях (микроволновая печь)...
2

9. Миша (16 лет) уже традиционно подготовился к встрече Дедушки Мороза и Снегурки, да собственно он всегда и всем рад, потому что очень общительный, светлый и позитивный мальчик, хотя из всех слов отчётливо может произнести только МАМА и ПАПА.
9

10. Виктория и Владимир Коротковы окружают своего сыночка какой-то невероятной любовью, так эмоционально Миша всегда пытается всем рассказать про них.
10

11. На предложение поучаствовать в конкурсах Миша всегда приходит в такой восторг, что словами описать подобное невозможно.
11

12. Вот даже в хороводе дружном покружил со всеми наравне. Отдельный новогодний подарочек от себя лично вручили Дмитрий и Наталья Ширяевы (samarski_kray )
12

13. В Спиридоновку, уже немного изменённым составом, но всё также во главе с Ольгой Шелест ol_shelest, Дедушка Мороз со Снегурочкой (Павел и Юлия Копыловы) поехали к многодетной семье Ольги Щёголевой.
13
(фото Ольги Шелест)

14. Тут тоже не обошлось без конкурсов с призами и подарками. Дедушка Мороз вручал деткам кубики, музыкальные игрушки, фонарики и тд.
14
(фото Ольги Шелест)

15. Алик для всех гостей станцевал лезгинку!)
15
(фото Ольги Шелест)

16. У Ольги Щёголевой двое своих детей и 7 (СЕМЬ) приёмных и усыновлённых. Один из этих малышей Кирюшка Шемелин из Сызрани, который первого июня, в день ребёнка, обрёл самого дорогого человека на свете - МАМУ (подробнее по ссылке http://ol-shelest.livejournal.com/89156.html )
16
(фото Ольги Шелест)

    Вот на такой приятной нотке закончилась эта небольшая по масштабам, но огромная по доброте и душевности благотворительная акция "Дед Мороз - каждый из нас". Хочется поблагодарить всех людей, причастных к этому мероприятию, хотя перечислить каждого вряд ли получится, ведь подарки не имеют практически никакой ценности по сравнению с частичкой души, которую каждый из вас способен подарить таким вот детишкам, пусть кто-то делом, кто-то красивой вещицей ил игрушкой, а кто-то тёплыми словами поддержки!!!

Всех с наступающими новогодними праздниками! Здоровья, любви и благополучия!!!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]