Фототур "Золотая осень в Красной поляне"
14.06.2016 478 0 0 kupratsevich

Фототур "Золотая осень в Красной поляне"

---
0
В закладки
Осень самое красивое время года в Красной поляне. Время, когда склоны гор покрыты разноцветной листвой, а белоснежные пики возвышаются на фоне голубого неба. Это время туманов, придающих видам осенней природы драматизм и загадку. Время, когда природа способна вдохновлять своей красотой абсолютно всех.



Продолжительность: 8 дней
Даты: 15.10.2016 - 22.10.2016


Программа тура:
День 1 (15.10.2016)

Встреча в аэропорте или ЖД вокзале г. Сочи (прилететь нужно в первой половине дня, желательно до 13.00) и переезд в любимый отель всех райдеров RIDERS LODGE. Отель расположен в Горной Олимпийской деревне, на высоте 1170 м над уровнем моря (из всех номеров открывается панорамный вид на горы). В этот день мы знакомимся и выходим на вечернюю съемку в районе Горной Олимпийской деревни.

День 2 - 3 (16.10.2016 - 17.10.2016)
Треккинг к Пику Бзерпи с профессиональными гидами (треккинг будет проводиться на легке; от участников потребуется взять с собой только технику, теплые вещи, воду и быть готовым к двухдневному треккингу).

Подъем на канатной дороге к началу туристической тропы.
Переход по пихтовому гребню до привала Медвежьи ворота (1850м), к границе леса и субальпийской зоне, с видом на горы Агепсту, Аишхо, Чугуш, Ачишхо. Далее следуем вдоль склонов горы Табунная Южная. Вокруг субальпийское разнотравье. Доходим до Бзерпинского карниза и отдыхаем (2000 м).
Ночевка в оборудованном палаточном лагере на Бзерпинском карнизе. Палатки, спальник и коврик предоставляются. В Лагере установлены двух- и трехместные палатки Jack Wolfskin и The North Face. Палатки установлены на деревянных настилах, что предотвращает намокание палаток и гарантирует ровную поверхность. Каждое спальное место снабжено туристическим ковриком, спальником, а также сменным вкладышем.
Проводим вечернюю и ночную съемку (при хорошей погоде).
На следующий день рассветная съемка и маршрут на г. Табунная Южная и пик Бзерпи.
После пика Бзерпи спуск к стартовой точке маршрута и возвращаемся в гостиницу.

День 4 (18.10.2016)
Рассветная съемка при хорошей погоде с Роза Пик (2320 м н.у.м.). По желанию группы, это день отдыха и посещение поселка Красная поляна или города Сочи. Или небольшой треккинг по осеннему лесу.

День 5 - 7 (19.10.2016 - 21.10.2016)

Треккинг к озеру Кардывач с профессиональными гидами (треккинг будет проводиться на легке; от участников потребуется взять с собой только технику, теплые вещи, воду и быть готовым к треккингу).

Озеро Кардывач красивейшее место в Кавказском заповеднике. Это озеро также называют Зеркальным озером, т.к. его поверхность похожа на огромное зеркало. Осенью по берегам озера деревья покрыты золотой листвой, а вокруг расположены высокие пики гор.
До начала трека нас забрасывают на внедорожнике из Красной Поляны до Энгельмановых полян. На высоте 1200 м начинается пеший поход: до озера — 18 км по хорошей тропе путь занимает около 6 часов. К вечеру мы доходим до палаточного лагеря.
Ночевка в оборудованном палаточном лагере.
Палатки, спальник и коврик предоставляются. В Лагере установлены двух- и трехместные палатки Jack Wolfskin и The North Face. Палатки установлены на деревянных настилах, что предотвращает намокание палаток и гарантирует ровную поверхность. Каждое спальное место снабжено туристическим ковриком, спальником, а также сменным вкладышем.

Следующий день мы проведем фотографируя окрестности озера. На третий день возвращаемся в гостиницу.

День 8 (22.10.2016)
Рассветная съемка и трансфер в аэропорт.

Техника:

Фоторюкзак или треккинговый рюкзак (30 - 40 л)

Штатив

Камера

Объективы: широкий угол, средний угол, телеобъективы

Аккумуляторы запасные

Фильтры

Пульт ДУ

Снаряжение (рекомендуемый список):

Фонарик

Треккинговые палки

Штаны ветро-влагозащитные

Штаны флисовые

Пуховый свитер или пуховый жилет

Куртка ветро-влагозащитная

Флиска или поларка — кофта из ткани флис или полартек

Термобельё

Шапка, перчатки

Носки тёплые

Треккинговая обувь

Сменная обувь (кроссовки)

Для получения более подробной информации и подтверждения своего участия необходимо связаться любым удобным для вас способом по контактам указанным ниже.

Телефон: +7 (903) 278 63 83
Эл. почта: dgkupratsevich@gmail.com
Facebook: https://www.facebook.com/dkupratsevich
Через форму на сайте: dkupratsevich.com



Я в соцсетях:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]