![ВАЖНО: Коронавирус найден у 3-летнего ребёнка](https://labuda.blog/wp-content/uploads/2020/03/88b895f2030.jpeg)
ВАЖНО: Коронавирус найден у 3-летнего ребёнка
---
![ВАЖНО: Коронавирус найден у 3-летнего ребёнка ВАЖНО: Коронавирус найден у 3-летнего ребёнка ребенка, в Индии, вместе, Коронавирус, в субботу, а летальных, случаев, среди, возрастных, категорий, не зафиксированоСообщается, теплосканеры, в аэропорту, показали, у прилетевшего, в Индию, с семьей, мальчика, после, числа](https://labuda.blog/wp-content/uploads/2020/03/88b895f2030.jpeg)
Коронавирус диагностирован у трехлетнего ребенка в Индии, штат Керала. Малыш недавно вернулся из Италии вместе с родными, сообщает телеканал NDTV.
Этот случай заражения стал не только 41-м по счёту в Индии, но и весьма примечательным, поскольку ранее китайские учёные-медики на основе исследований заявили, что на детей и подростков приходится лишь по 1% от общего числа инфицированных, а летальных случаев среди этих возрастных категорий не зафиксировано.
Сообщается, что теплосканеры в аэропорту показали, что у прилетевшего в Индию в субботу мальчика жар, после чего его вместе с семьей отправили на карантин, а анализы ребенка — на исследование. Полученные в понедельник результаты подтвердили наличие заболевания у малыша.
Источник: labuda.blog
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]