«Синдикат-100» устроил праздник в честь вождя
06.03.2020 153 0 0 Bud boy

«Синдикат-100» устроил праздник в честь вождя

---
0
В закладки
Буквально на этой неделе, а точнее 5-го марта, в Екатеринбурге слегка неадекватные десталинизаторы запустили в небо "праздничный салют в честь 67-й годовщины смерти Иосифа Сталина".

Сей перфоманс был организован представителями издания «Знак», входящего в «Синдикат-100», чьи СМИ потом пиарили данное кощунственное действо.
"Екатеринбург — первый город России, решившийся отпраздновать смерть Сталина!", - заходился от восторга главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.

«Ни один тиран не погубил столько людей, и день его смерти должен стать национальным праздником освобождения», - вторили ему.
«Синдикат-100» устроил праздник в честь вождя


Участники радуются и надеются, что в следующем году к ним присоединятся и другие города… Но вряд ли кто-то решит поддержать откровенную пляску на костях человека, который стал освободителем СССР от фашизма.

Либерал Евгений Ройзман, отсидевший за кражу и мошенничество, был очень доволен поводом для праздника: «Я рад, что Екатеринбург, как обычно, впереди всех. Я считаю, что это национальный праздник — смерть самого страшного людоеда в русской истории.» Иосифа Сталин он назвал «самым страшным упырём, вурдалаком и людоедом в нашей истории". Аргументом стало то, что он историк, а ещё, видимо, любитель дешёвого фэнтези.

С ними полностью солидарен Леонид Волков


Нашлись и те, кому тусовка показалась «скучной»
Вот, например, Егор Бычков положительно воспринял замысел, но что-то размах показался мелковат: "Несерьёзно. Такой праздник — смерть людоеда — а вечеринка скучная".

Ну и куда же без местечковых навальнистов. "Норм. Традиция заложена", - ответил Бычкову координатор проекта РосЯма-Екатеринбург Алексей Беззуб.

Как объединение «Синдикат 100» был создан для провокаций и искажения истории. На самом же деле тут стоит задуматься о том, «у кого руки больше в крови»

За Иосифом Виссарионовичем народ шёл, считал его Вождём и защищали красноармейцы Союз со словами: «За Родину! За Сталина!». Никто не писал ему выступления и ему не приходилось пиариться за счёт истерик и фейков. Это был сильный оратор и очень умный человек. Что тут лукавить, человек своими выступлениями поднял народ на борьбу с фашизмом и довёл до победы огромную страну.

Кроме того, он был великим дипломатом. С помощью его способностей открыли Второй фронт и наладили поставки оружия, которого не хватало в начале войны. Если переходить на цифры, то:75% фашистских войск было уничтожено силами СССР и только 25% - союзниками.

Но разве либералы когда-нибудь признают это? Нет. Им выгодно дискредитировать историю нашей страны.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]