Мария Погребняк обвинила в гибели участников банной вечеринки блогершу Диденко
03.03.2020 4 622 0 +136 Adriege

Мария Погребняк обвинила в гибели участников банной вечеринки блогершу Диденко

---
+136
В закладки
Мария Погребняк обвинила в гибели участников банной вечеринки блогершу Диденко Диденко, также, является, блогерша, концентрацией, сухим, которая, гибели, человека, посещает, деятельность, после, напомнила, телевизионные, шоуСтоит, отметить, ПогребнякКроме, продолжает, футболиста, представляет

Жена футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк приняла участие в ток шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», главной темой которого стала трагедия на банной вечеринке в Москве.

28 февраля популярная блогерша Екатерина Диденко отмечала день рождения в одном из банных комплексов Москвы. Участники вечеринки высыпали в бассейн около 25 килограммов сухого льда, в результате чего погибли три человека. Одним из погибших оказался супруг именинницы, который организовал шоу с сухим льдом.

Погребняк, которая также является блогером, выразила уверенность, что у Екатерины Диденко «Instagram головного мозга». По ее мнению, Диденко виновна в гибели троих человек, так как эксперимент с сухим льдом был организован «в погоне за хайпом».

«Ты должна нести ответственность за безопасность родных и близких, которых ты пригласила на день рождение! Они не должны страдать из-за того, что ты хотела хайпануть», — пояснила Погребняк.

Кроме того, блогерша напомнила, что после гибели мужа Диденко продолжает свою деятельность в Сети, а также посещает телевизионные шоу.

Стоит отметить, что сухой лед представляет собой замороженную двуокись углерода, которая при комнатной температуре быстро превращается в тяжелый углекислый газ. Углекислый газ очень негативно влияет на организм человека и является канцерогеном. Нахождение в помещении с высокой концентрацией углекислого газа может вызывать слабость, сонливость, головные боли, проблемы с концентрацией внимания, а также потерю сознания и негативные изменения в крови.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]