"Курящие дети"
17.12.2015 783 0 0 tanjand

"Курящие дети"

---
0
В закладки


Frieke Янссенс была потрясена, когда она увидела видео для некурящих двух-летних детей в Индонезии. Это, в свою очередь вдохновило ее на создание серии фотографий «Курящие Дети», в ней дети, одетые, как взрослые - актриса, босс, домохозяйка – с сигаретой или трубкой в ​​руке.



Проект предлагает рассмотреть культурную значимость курения и как это влияет на детей. Почему курят дети? Еще со школьной скамьи? Не потому ли, что они видят нас, взрослых, и стремятся нам подражать? Что закладывается в сознании ребенка, когда он видит мать, которая в стрессе нервно хватается за сигарету? Или отца, жадно курящего?



Ох, и не волнуйтесь. Дети, принимавшие участие в проекте, все в возрасте от четырех до девяти лет, слишком молоды, чтобы курить; их сигареты не содержат реальной табак. Дети использовали сыр и палочки мел вместо сигарет, и дым был предоставлен ароматические палочки, которые, как мы все можем согласиться, пахнут гораздо лучше.



В мир, окруженный нон-стоп видеорядом, я приношу сюрреалистические образы, чтобы привлечь ваше внимание и заставит Вас задаться вопросом, почему они это делают.





















сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]