Как российские звезды поздравили мужчин с 23 февраля: Татьяна Навка, Марина Александрова и другие
23.02.2020 12 716 0 +366 Ceregamand

Как российские звезды поздравили мужчин с 23 февраля: Татьяна Навка, Марина Александрова и другие

---
+366
В закладки
Как российские звезды поздравили мужчин с 23 февраля: Татьяна Навка, Марина Александрова и другие всегда, самые, мужчины, февраля, будет, Будьте, поздравляю, именно, счастливы, спасибо, защитники, дорогие, любимые, Отечества, защитника, девушка, чтобы, нуждается, поздравления, мужчин

Самые теплые слова в адрес сильной половины человечества.

Сегодня миллионы мужчин принимают поздравления с Днем защитника Отечества. Известные певицы, актрисы, телеведущие, спортсменки и просто красавицы не остались в стороне и поздравили любимых защитников и остальных мужчин с 23 февраля в социальных сетях, проиллюстрировав теплые слова своими обворожительными и даже довольно откровенными фотографиями. Собрали самые трогательные поздравления в адрес сильной половины человечества.

Итак, слово звездам.

" target="_blank">

Татьяна Навка:

Наши дорогие мужчины, С Днем защитника Отечества!!! Вы наши защитники, наша стена, наша надежда и опора!!! Наши деды, отцы, братья, мужья и сыновья, вы для нас олицетворение мужества, отваги и доблести!!! Вы наши самые лучшие и любимые, мы всегда верим в вас, надеемся на вас, поддержим вас!!! Будьте здоровы, счастливы и любимы!!!

Саша Савельева:

Знала ли я 23 февраля 2009 года, что это моя судьба, единственная настоящая любовь, что в будущем я получу самую мощную поддержку именно от него. Что он будет супермужем и прекрасным отцом для нашего сына. Да. Знала. Но не точно. Точно знала 24 февраля. 11 лет.

Светлана Бондарчук:

Мужчины, поздравляю Вас. Защищайте меня всегда.

Мария Кравченко:

Дорогие настоящие мужчины, защитники Отечества! Скромно поздравляю вас с Праздником и без лишней лести хочу пожелать вам самой мощной мотивации для покорения новых вершин, новых побед! Пусть для вас выбор всегда будет понятен, очевиден, благороден. Цените своих женщин, потому что кто бы что бы ни говорил, именно мы создаем для вас благоприятную почву для свершения подвигов и немыслимого роста. С праздником!

Юлия Ковальчук:

Мой мистер Защитник! Спасибо тебе и моему Папуле за вечное ощущение защищенности и безопасности! Дай Бог вам, мужчины России, здоровья и хоть какого-то ощущения стабильности в завтрашнем дне.

Любовь Толкалина:

Парни!!! Знаете, мы часто сами не знаем, чего от вас хотим - нам нужна единственность и забота, юмор, интеллект, талант, чутье и музыка в речи, а одновременно мы не против давно ушедшей культуры охотников за мамонтами... В глубине лично моей души вам отведена целая галерея. Вы доказательство реальности бытия, и без вас его точно не может быть. Давайте вместе находить новые способы чувствовать и жить! Всех с этим, 23 днем февраля!!!

Алена Чехова:

Дорогие мужчины, поздравляю вас с 23 февраля! Желаю вам всегда проявлять самые лучшие качества: смелость, добросердечность, честность, щедрость, заботу, внимание к своим любимым, и любимые ответят вам взаимностью. Настоящие мужчины, позвольте нам чувствовать себя рядом с вами настоящими женщинами и иногда быть слабыми, но очень счастливыми именно потому, что вы рядом и всегда можно опереться на ваше мужское плечо, а значит, знать, что мы под надежной защитой! Да и ваше чувство юмора способно зажечь самые яркие искры!

Анфиса Чехова:

Защитник - это тот, кто всегда прикроет твои тылы. Мои дорогие Мужчины, долго думала, как вас поздравить, и решила, что эта фотография будет красноречивей слов. Будьте Благородными, Искренними и Надежными, чтобы ваша Женщина могла обнажить перед вами не только Тело, но и Душу! Защищайте нас, даже иногда от нас же самих. А мы будем Любить вас, Уважать, создавать Комфортные тылы и Рожать вам красивых детей.

Марина Александрова:

Вы сущность женщины попробуйте поймите:
Перед лицом мужчины, в сплошном смущении
Она всегда нуждается в защите,
Но втайне мыслит лишь о нападении...
С Днем защитника, дорогие наши мужчины!

Лиза Арзамасова:

Дорогие наши Мужчины - защитники, друзья, любимые... Все самое красивое и счастливое в жизни женщины происходит благодаря вам, вашими стараниями и усилиями. Вы и оберегаете, и вдохновляете, и радуете, и решаете наши большие и маленькие проблемы, и утешаете в неудачах, и возносите своими словами и поступками. Отцы наших будущих детей, глава дома, самые близкие после вылета из родительского гнезда, берущие на себя функцию и родителя, и друга. Я поздравляю вас с праздником! Будьте сильными, любящими и великодушными! Мы любуемся этими вашими качествами...

Светлана Иванова:

Пусть ничего и никого не придется защищать, пусть будет хорошо и мирно, просто берегите всех своих, а они пусть берегут вас.

Ольга Медынич:

Дорогие мальчики, глядя вам в сердце, хочется сказать спасибо, спасибо, что защищаете, но самое главное, чтобы защищать не пришлось. В детстве я мечтала быть мальчишкой, казалось, что это легче и веселее. Бегай себе по гаражам в рваных штанах, играй в ножички, пинай портфель. Теперь я так не думаю... (спасибо, что мозг развивается). Ведь самые главные решения в этой жизни принимаете вы. Будьте здоровы и счастливы и помните: мы - рядом.

Как российские звезды поздравили мужчин с 23 февраля: Татьяна Навка, Марина Александрова и другие всегда, самые, мужчины, февраля, будет, Будьте, поздравляю, именно, счастливы, спасибо, защитники, дорогие, любимые, Отечества, защитника, девушка, чтобы, нуждается, поздравления, мужчин

Ольга Бузова:

Мужчины, с праздником вас. Оберегайте и защищайте нас. Помните, что если счастлива ваша девушка - счастливы и вы. И что даже самая сильная девушка нуждается в поддержке, защите и заботе.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]