В России активно обсуждают тему изменения Конституции
20.02.2020 5 645 0 +231 Starweaver

В России активно обсуждают тему изменения Конституции

---
+231
В закладки
В России активно обсуждают тему изменения Конституции развития, изменения, разных, Конституцию, закона, страны, подчеркнул, считает, поправки, мнение, поправок, текст, Фогелев, особое, имеют, значение, выводу, пришла, подрастающего, поколения«На

На сегодняшний день нет никаких сомнений, что Россия целенаправленно идет к внесению поправок в Конституцию РФ. Специалисты из разных отраслей высказывают свое мнение на этот счет. Большинство считает будущие изменения необходимыми для дальнейшего развития страны.

Так, сопредседатель рабочей группы по обсуждению изменений в Основном законе Андрей Клишас подчеркнул, что некоторые полученные предложения могут войти не в преамбулу Конституции, а в сам текст главного закона страны. По словам сенатора, это может коснуться вопросов положения о вере, традиционном браке и уважении исторической памяти.

Актер Арсений Фогелев выразил мнение, что поправки в Конституцию дадут дополнительный импульс для развития государства. Он считает, что нынешний текст закона был принят в тот момент, когда перед Россией стояли другие цели. Фогелев заявил, что изменения пойдут на пользу.

«Президент расставил правильные акценты в плане поправок. Конечно, важно законодательно закрепить право жителей страны на заботу о них государства», — подчеркнул актер.

В свою очередь, начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова пришла к выводу, что изменения имеют особое значение для подрастающего поколения.

«На федеральном уровне большое внимание уделяется молодежи, создаются новые возможности для самореализации, профессионального развития в разных сферах», — констатировала Четошная.

В целом специалисты в разных сферах деятельности сходятся во мнении, что поправки в Конституцию РФ необходимы. Уже в ближайшие дни рабочая группа представит окончательный проект. Тогда станет понятно, какие изменения ждут Россию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]