Аманда Байнс объявила о помолвке после выхода из психиатрической клиники
17.02.2020 4 103 0 +160 Ceregamand

Аманда Байнс объявила о помолвке после выхода из психиатрической клиники

---
+160
В закладки
Аманда Байнс объявила о помолвке после выхода из психиатрической клиники Байнс, Аманда, теперь, тогда, проблемы, могла, изданию, просто, подписчики, препаратами, выглядит, назад, которые, экране, следствие, думала, своих, оставила, выгляжу, комедий

Неожиданно.

Актриса, звезда молодежных комедий "нулевых" Аманда Байнс не оставила своих поклонников без сюрприза в самый романтичный уикенд года. Только два месяца назад она покинула стены реабилитационной клиники, где она проходила очередной курс лечения, а теперь - объявила о помолвке. На своей странице в Instagram Байнс опубликовала сначала снимок с кольцом, подписав его: "Помолвлена с любовью всей моей жизни". А после - показала самого возлюбленного, о существовании которого ее подписчики по сей день не подозревали.

Аманда Байнс объявила о помолвке после выхода из психиатрической клиники Байнс, Аманда, теперь, тогда, проблемы, могла, изданию, просто, подписчики, препаратами, выглядит, назад, которые, экране, следствие, думала, своих, оставила, выгляжу, комедийАманда Байнс с возлюбленнымАманда Байнс объявила о помолвке после выхода из психиатрической клиники Байнс, Аманда, теперь, тогда, проблемы, могла, изданию, просто, подписчики, препаратами, выглядит, назад, которые, экране, следствие, думала, своих, оставила, выгляжу, комедийИсточник, близкий к Байнсу, рассказал изданию People, что Аманда и ее бойфренд познакомились в конце 2019 года и с ним она "выглядит счастливой". Помимо счастья на лице подписчики экс-актрисы заметили и другие изменения: она сделала татуировку в виде сердца на лице, покрасила волосы в жгуче-черный и теперь носит пирсинг в носу.

Аманда Байнс объявила о помолвке после выхода из психиатрической клиники Байнс, Аманда, теперь, тогда, проблемы, могла, изданию, просто, подписчики, препаратами, выглядит, назад, которые, экране, следствие, думала, своих, оставила, выгляжу, комедийАманда Байнс в 2006 годуАманда Байнс объявила о помолвке после выхода из психиатрической клиники Байнс, Аманда, теперь, тогда, проблемы, могла, изданию, просто, подписчики, препаратами, выглядит, назад, которые, экране, следствие, думала, своих, оставила, выгляжу, комедийАманда Байнс, 2020 годПоследние десять лет ознаменовались для актрисы молодежных комедий "Она - мужчина", "Лак для волос" и "Любовь на острове" Аманды Байнс тяжелыми потрясениями. Увлечение запрещенными препаратами, проблемы с законом, серьезные психологические проблемы, как следствие - уход из профессии, и вновь как следствие - потеря ориентации в пространстве. В интервью изданию Paper два года назад Байнс рассказала о том, что ей пришлось пройти.

Я начала курить марихуану, когда мне было 16. Когда еще все думали, что я "хорошая девчонка". Я не злоупотребляла тогда, не ходила на все эти вечеринки, скорее, баловалась сама с собой,

- начинает актриса.

После были эксперименты с другими препаратами, и в итоге Аманда стала заложником психотропных средств, которые изначально выписал ей доктор.

Многие девушки принимали эти таблетки тогда, чтобы оставаться худыми. Я помню, как снималась в "Безбрачной неделе" и бесконечно жевала их в трейлере, потому что думала: с ними я выгляжу лучше. Вместе с тем я не могла сосредоточиться на своих диалогах, я обращала внимание только на то, как выглядит мое тело на экране. Я смотрела на руки, которые были на первом плане, и думала: они выглядят такими толстыми. "О боже, как ужасно я выгляжу!" - вот все, что было у меня в голове. Я погрузилась в глубокую депрессию, которая длилась около 6 месяцев. Мне не нравилось в себе все, я ненавидела свою внешность. Я ушла с площадки, хотя тогда ходили слухи, что меня уволили, но на самом деле я просто поняла, что веду себя непрофессионально, и оставила их.

Последняя картина, в которой снялась Аманда, - "Отличница легкого поведения" в 2010 году.

Это был предел. Тогда я сидела на марихуане. Я просто не могла видеть себя на экране. И решила, что мне пора заканчивать с актерством.

Не смотря на то, что Аманде удалось избавиться от пагубной зависимости и теперь она живет в Доме для трезвенников, специализированном комплексе для мягкой реабилитации, в актерскую профессию она не вернулась. Хотя и пытается найти для себя новое увлечение - в 2019 году она окончила школу дизайна одежды.

Аманда Байнс объявила о помолвке после выхода из психиатрической клиники Байнс, Аманда, теперь, тогда, проблемы, могла, изданию, просто, подписчики, препаратами, выглядит, назад, которые, экране, следствие, думала, своих, оставила, выгляжу, комедийАманда Байнс, 2019 год

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]