"А чО арабам разрешают ездить в Израиль?"
29.11.2016 396 0 0 kibernetika

"А чО арабам разрешают ездить в Израиль?"

---
0
В закладки
Почитала форумы по поводу пожаров в Хайфе. Большая часть россиян и украинцев выступили так: "А чО они? А вы их не пускайте!" Ребят, это вообще-то Палестина, забыли? Арабы там родились и живут, а вот большинство евреев туда "понаехали".

Может, предки евреев и жили там в каком-то веке, а вот их прадедушки и прапрабабушки уже в Польше и Белоруссии, но арабы оттуда и не уезжали. Почему-то не берётся в расчёт, что Израиль, как страна, существует с 47-го года. Он до сих пор даже не признан множеством государств.

Если разномастных арабов, совершенно чужих и не имеющих никакого отношения, пускают даже не в страны бывших колонизаторов, вроде Франции, а в Финляндию и Норвегию, что же им не жить у себя в Палестине или не просачиваться в соседний Израиль из Сирии или Иордании?

P.S. Вспомнился репортаж из Крыма. Какой-то старый татарин стучит палкой в чужое окно: "В моём доме живёшь, тварь!" Слушайте, может и мне тогда в Крым съездить, палками постучать? Мои предки тоже там когда-то жили! Отобрать Крым и заселить татарами полностью!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]