Фильм "Абсолютная власть", 2016
16.11.2016 462 0 0 think-head

Фильм "Абсолютная власть", 2016

---
0
В закладки
Молодой сотрудник ФБР Нейт Фостер работает с преступлениями, осуществляемыми выходцами из Африки, но его интеллект и нывыки психолога заставляют руководство переключить Нейта с исламистов на работу с американскими неонацистами, у которого в руках оказались боевые отравляющие вещества. Нейт стрижется наголо, учит труды фашистов, усваивает лексикон, одевается соответствующи и получает прикрытие в виде небольшой фармацептической компании. Далее он внедрен в банду местных неонацистов, его цель подобраться к идеологам и понять что они замышляют.



Криминальная драма. 2016. В главных ролях Дэниел Редклифф. Фильм основан на реальных события.

По началу фильм неплохо погружает в мир современных американских (любых других) неофашистов, становится интересно. Отчасти может даже показаться, что авторы фильма симпатизируют им. Однако достаточно быстро начинаются действия, действия переходящие одно в другое и так будет до самого конца. Зритель не успевает понять, построение сюжетную линию в голове, а на экране уже совсем другой поворот. Размеренность начала переходит в сумбур, к тому же и сам фильм длится около 1.5 часов. То есть, только герой Редклиффа (очень необычный выбор для этой роли) вступает в банду, как происходит 3-4 события и вот он уже участвует в задержании.

Помимо это в фильме меня смущает еще одна деталь, агент ФБР нисколько не беспокоится о своей безопасности, он становится неонацистом в своем городе, он не скрывает своего имени и в итоге оказывается кротом...задерживают пару человек, но все остальные, выходит, прекрасно знают об агенте ФБР и кто помешает с ним расправиться? Мне кажется это очень нереалистично. Нереалистично есть и в других моментах.

Моя оценка 3 балла из 5. Для взрослого, сознательного зрителя, хотя жестокости и чего-то особого с рейтингом я тут не наблюдал.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]