Качаем грудную клетку: упражнения прибавляют 10 см за 3 месяца
21.01.2020 3 750 0 +91 Truthfury

Качаем грудную клетку: упражнения прибавляют 10 см за 3 месяца

---
+91
В закладки
Мощная грудная клетка и широкие плечи – мечта почти каждого. Но когда дело доходит до упражнений, то редко кто получает результат сразу. Все дело в том, что с виду простые упражнений требуют внимание и навыков – одна ошибка, и результат уходит в воздух. Мы покажем наиболее эффективные упражнения – с помощью только них можно добиться прироста до 10 сантиметров обхвата за считанные месяцы.

  • Качаем грудную клетку: упражнения прибавляют 10 см за 3 месяца упражнений, упражнение, штангу, грудь, точке, результат, чтобы, большей, сосредоточьтесь, нижней, мышцы, широко, расслабляйте, дыхании, забывайте, поднимайте, расставленные, опускайте, технике, весами
    Ошибки

    Многие сетуют на то, что несмотря на постоянные нагрузки грудь не растет и не приобретает формы. Исключите основные ошибки и проблема уйдет сама собой. Не берите большие веса, пренебрегая техникой и не зацикливайтесь на одной и той же группе мышц — чередуйте упражнения.



  • Жим лежа

    Да, то самое упражнение, которое так любят все новички. Жим штанги лежа относится к списку так называемых базовых упражнений, поскольку задействует одну из основных крупных мышц тела. Не гонитесь за большими весами и сосредоточьтесь на технике: опускайте штангу на счет 1-2, поднимайте на 4-6. Не забывайте о дыхании, не расслабляйте мышцы в нижней точке амплитуды. Пружинить штангу от груди  — лишнее. Следите за тем, чтобы локти в верхней точке не распрямлялись до конца.



  • Отжимания на брусьях

    Пренебрегать отжиманиями на брусья не стоит — это простое и очень действенное упражнение, задействующее нижнюю часть груди. Конечно, тут будут работать и трицепсы: чтобы грудь включалась в большей степени, выбирайте более широко расставленные брусья.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]