Главный автомобильный проект года - Land Cruiser's Land
03.11.2016 530 0 0 nikitskij

Главный автомобильный проект года - Land Cruiser's Land

---
0
В закладки


Когда шел на мероприятие Land Cruiser’s Land, думал компания Toyota наверно преувеличивает, используя формулировку «главное событие автомобильного сезона». Оказалось - нет, настолько масштабно в Москве еще никто не
"заморачивался"!



Фактически, вместо стандартных и скучных тест-драйвов у дилера, компания Toyota предложила всем желающим испытать тяжелые внедорожники в условиях, приближенных к боевым.



В Лужниках была построена огромная полоса препятствий: искусственная гора высотой 8 метров, внушительный брод и водопад, узкая бетонная труба, качели и другие испытания, позволяющие оценить по достоинству точность работы систем помощи водителю, впечатляющую геометрическую проходимость, внушительные ходы подвески и надежную рамную конструкцию внедорожников Toyota.



За рулем внедорожника, вы можете проверить свои силы и попробовать покорить препятствия, моделирующие те, с которыми пришлось встретиться автомобилям Toyota в течение «сезона приключений» 2016 года.



Стоит отметить, "приключений" было много у Тойоты в 2016 году. Так Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Land Cruiser Prado участвовали в пятинедельной автомобильной экспедиции «Полюс холода» и в восхождении российских альпинистов на высочайшую вершину мира – Эверест.



«Крузаки» и Toyota Hilux соревновались на трассах крупнейших ралли-рейдов — «Дакар» и «Шелковый путь». Наконец, пикап Toyota Hilux участвовал в установке мирового рекорда беспосадочного кругосветного перелета на воздушном шаре известного путешественника Федора Конюхова.



На полосе препятствий участников ждет искусственная гора высотой 8 метров, внушительный брод и водопад, узкая бетонная труба, качели и другие испытания, позволяющие оценить по достоинству точность работы систем помощи водителю, впечатляющую геометрическую проходимость, внушительные ходы подвески и надежную рамную конструкцию внедорожников Toyota.



В целом, мероприятие мне понравилось. Пять баллов российскому офису за такой автомобильный фуршет эмоций!



Двери в страну Land Cruiser будут открыты для всех желающих до 6 ноября включительно. Достаточно лишь зарегистрироваться на сайте http://landcruiserland.toyota.ru/event2016/уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]