Успешный пуск БЖРК "Баргузин"?
02.11.2016 383 0 0 bmpd

Успешный пуск БЖРК "Баргузин"?

---
0
В закладки
Оригинал взят у коллеги dimmi_tomsk в MilitaryRussia.ru - успешный пуск БЖРК "Баргузин" (новость?)

Почему-то везде тишина и только один источник сообщает (спасибо, Юрий!) об успешном испытании боевого железнодорожного ракетного комплекса "Баргузин" разработки Московского Института Теплотехники, главный конструктор - Ю.С.Соломонов.

С учетом специфичности источника варианты реальности следующие:

1. "Ничего не было! Не было ничего!" (с) Гоблин

2. Состоялся бросковый пуск с БЖРК "Баргузин". Вероятно в Плесецке. Похоже вот только что или на днях.

3. Состоялось первое летное испытание ракеты разработки МИТ с БЖРК "Баргузин" разработки МИТ с полигона Плесецк по цели на полигоне Кура на Камчатке.

Вероятности таких событий я бы пока распределил так: 50%, 40% и 10% - ну не будут же совсем-то туфту писать даже и в таком источнике. Поди уж какой-то информационный сигнал они отрабатывают...

Подождем комментариев.

Статья по проекту БЖРК "Баргузин"...



Иллюстрации к патенту ЦКБ "Титан" на железнодорожную пусковую установку  (http://militaryrussia.ru via http://www.findpatent.ru). Цифрами на схеме обозначены: 1 - ж/д-вагон или платформа, 2 - неподвижная подцапфенная балка, 3 - подъемная стрела, 4 - механизм подъема стрелы, 5 - подвижная рама, закрепленная на стреле с возможностью продольного перемещения, 6 - ТПК с ракетой, 7 - телескопические опоры, 8 - опорные плиты, 9 - поворотные тяги для "прицеливания" опорами на рельсы ж/д-полотна.

... эта и другие новости по возможности и не всегда оперативно науникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]