Самый длинный перелет в моей жизни
28.10.2015 620 0 0 anton-petrus

Самый длинный перелет в моей жизни

---
0
В закладки
Буэнос диас, уважаемые читатели! Привет из Буэнос-Айреса! Наконец добрался до нормальной связи и расскажу где я пропадал. С субботы я  добирался на перекладных до Южной Америки. Сначала последним рейсом в Москву, потом Стамбул и Буэнос. Долгая дорога. Но надеюсь оно того стоит ))
Сейчас я допишу этот пост и пойду бродить по городу, а вечером буду вкушать стейк с бокалом красного вина. Это так, чтобы задать настроение посту )

1.


2. В Буэнос я летел через Москву, где меня по моей же просьбе выгуляли по Красной площади. К Ленину, к сожалению не попал, у него приемное время с 10 до 13..
Но фоточку с мавзолеем запилил. Брат, для тебя!


3. Красивейший перелет до Стамбула, где нас ожидала длинная пересадка в 14 часов. Прекрасные Туркиш эйралайнс. Я влюблен! Это самая чудесная авиакомпания! Если у вас есть длинная пересадка между рейсами, больше 10 часов, то вам бязаны дать номер в отеле. И нам дали - Хилтон, друзья, 5 звезд! Отвезли и привезли, как же это прерасно. И неважно, что этот Хилтон был в жопе Стамбула, откуда хрен куда доедешь. Мы все ранво доехали


4. Часов в 10 вечера мы ввалились в номер, бросили вещии, сели на метробас и поехали к мечетям в Султанахмете, моем любимом районе. Пока доехали город заснул, проснулась мафия, и обезлюднел. Всего пару кадров успел сделать до того, как подсветка фонтана выключилась. И там же получил неприятное известие - лопнуло крепление на ноге штатива. Я в большой печали (( Он держится, но нога периодически вылетает..


5. Мажористый ужин в каком-то ресторане, короткий сон - и следующий перелет. 18 часов! Почти сутки не выходя из самолета. Это очень долго. Но очень комфортно. Туркиши чудесны. Я готов облизывать их сколько угодно, они прекрасны. Столько фишек, еды, удобства и комфорта я в экономе никогда не получал.

Стамбул с воздуха


6. По пути пролетали Грецию, случайно открыл шторку иллюминатора и увидел как мы пролетли над Метеорами. Очень прикольно )


7. Брокен от нашего самолета


8. За время перелета кормили три раза! Три раза, Карл!  Полноценные обеды, и сколько угодно дринков. Вина было много ) Это "завтрак"


9. А это обед, перед посадкой в Сан-Паоло. А между этим еще сендвичи - ешь не хочу ) А еще нас подкармливала изюмом бразильская бабушка на соседнем кресле.


10. Мы совершили посадку в Сан-Паоло, подняли на борт еще еды, поменяли часть пассажиров и через два часа были в Буэносе. И наконец, привет, Аргентина!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]