Закуска из скумбрии
09.12.2019 3 399 0 +117 Zulusar

Закуска из скумбрии

---
+117
В закладки
Закуска из скумбрии скумбрии, Скумбрия —, молотый, Рекомендуем, бутербродов, подойдет, отлично, холодном, подается, вкусуРулет, перец, блюдо, вкусуЧерный, пучСоль, лУкроп, масло, штПодсолнечное, гЯйцо, штТвердый, блюдаИнгредиенты Скумбрия

Скумбрия — частый гость на праздничных столах. Как правило, мы встречаем ее в копченом виде в качестве закуски. Коптить рыбу в домашних условиях не всегда удобно и быстро, поэтому мы подготовили для вас рецепт запеченного рулета из скумбрии, который сведет к нулю любые сложности приготовления блюда.

Такие полезные вещества, как фосфор, натрий, йод, витамины группы В12 и кислота Омега-3, содержащиеся в скумбрии, сохранятся благодаря приготовлению рулета из рыбы в духовке. Яично-сырная начинка с укропом разнообразит общую вкусовую палитру блюда.

Ингредиенты

Скумбрия 2 шт.

Твердый сыр 80 г

Яйцо 2 шт.

Подсолнечное масло 2 ст. л.

Укроп 1 пуч.

Соль по вкусу

Черный перец (молотый) по вкусу

Рулет подается в холодном виде и отлично подойдет для бутербродов. Рекомендуем украсить блюдо зеленью с лимоном, чтобы сделать его ярче и привлекательней. Можете попробовать поэкспериментировать с начинкой блюда. Скумбрия также интересно сочетается с овощами, например с морковью или маринованными огурцами. Приятного аппетита!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]