Ланчи в сети пивных "Кружка". Хуже обедов в Москве не найти
16.09.2016 603 0 0 think-head

Ланчи в сети пивных "Кружка". Хуже обедов в Москве не найти

---
0
В закладки
"Кружку" я знаю очень хорошо, еще со студенческой скамьи. Это была одна из самых известных студенческих пивных - вкусно и недорого. По завершению учебы я продолжал сюда захаживать но все меньше - цены дорожали, а качество падало. И знаменитый ранее "Обед по-кружковски" меня совсем не порадовал. И это при том, что ходил я в одну из самых известных "Кружек города", некогда считавшуюся образцовой.



Адрес: ул. Мясницкая, 32, стр.1

Время: неизвестно

Цены: полный обед стоит 269 рублей, но есть и более скромные варианты. Очень выгодно, на мой взгляд, здесь брать суп+салат+напиток - всего 99 рублей.

Кухня: разная



Меню: на сайте есть вкладка под обеды, но она не работает. Меню же всегда стоит на столах. Всего у вас на выбор 2 супа, 4 салата и 8 горячих, но по факту горячих всего 3. Размер порций указан в меню, как я понимаю, это примерно половина от нормы. Точнее такие порции есть и в основном меню, они значатся как Medium (средние), но по факту они маленькие. Гарниры к горячему тут можно выбирать - еще 3 вараинта на выбор

Супы


Грибной суп с лапшой. Есть можно


Вот только перца там полно


Борщ без мяса

Салаты


Салат "Кружка" с курицей. В общем, это малосьедобный Цезарь. Отвратительные гренки, неприятные листья салаты и вареные кусочки курицы и самый дешевый сыр


Мимоза (типа). Рыбы почти нет

Горячее


Шаурма свиная с картофелем фри. Мало, картошка невкусная и кляклая, мясо не прожевать


Свиная колбаска с пюре. Пюре я не просил, просил фри, колбаска маленькая, тарелка с огромным сколом. В общем. я об этом писал

Напитки


Это отвратительный компот из сухофруктов. В меню есть еще чаи, но зеленого чая ни разу не было. Поэтому только компот

Порции: маленькие

Время исполнения заказа: 10-25 минут

Атмосфера: самая скудная и бедная атмосфера и существующих - просто ничего нет - столы, лавки и голые стены.





Wi-Fi: есть, но не тянет ничего

Недостатки: все плохо

Оценки:

Еда: 2 балла
Качество продуктов: 2 балла
Подача: 2 балла
Официанты: 2 балла
Обстановка: 1 балл
Цены: 4 балла
Гостеприимство: 1 балл
Авторская: 2 балла

Общая оценка: 16 из 40

Общее впечатление: 269 рублей - это недорого, но за эти деньги полно мест лучше. Кружка - это худший вариант обеда в Москве. Разве что с ливанским заведением Синдбад Кружка может конкурировать. Сервис ноль, официанты неприятные, кухня слабая, атмосферы нет, выбор так себе. И полным-полно косяков. В общем, это уровень столовой, хотя нет, в столовой кормят вкуснее.

Данный обзор является объективным, без вмешательства со стороны рекламодателей, бизнес-ланчи оплачены из собственных средств.



В следующих обзорах читайте про обеды в "Aloha bar", "Sisters", "Золотая Вобла", "M.E.A.T", "Sanctions Bar", "Danny Boy", "Free Hugs"

Другие мои обзоры тутуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]