Русская пивоваренная книга.
13.09.2016 670 0 0 e-strannik

Русская пивоваренная книга.

---
0
В закладки
В последнее время, во всем мире растет интерес к домашнему пивоварению по традиционным рецептам. Домашние пивовары используют старинные способы и технологии варки, которые еще сохранились в России, и по которым варят пиво во многих регионах страны. Познакомиться с историей пивоварения на Руси и традиционными рецептами русского пива можно в новой книги "Русской пивоваренной книги", авторы которой собрали их из многих разрозненных источников.



1. В зале все готово к началу мероприятия. Стоят ящики и бочонки пива "Старый мельник из бочонка", мешки с солодом, в горшочках душистый сухой хмель. На почетном месте новая "Русская пивоваренная книга".



2. Влад Пискунов и Иван Дементиевский, посетившие в июне 2016 года российскую глубинку, где бережно хранят и чтут самобытные пивные традиции и уникальные рецепты русского пивоварения, передающиеся из поколения в поколения.



3. Небольшая фотовыставка работ Ивана после поездки. На снимках плантации хмеля в Чувашии, инструменты для его обработки,  посуда для приготовления и хранения пива, самобытные деревни Вологодской области.



4. И вот, перед нами книга об истоках русского пивного дела, основанная на летописных, актовых и других письменных источниках, а также этнографических материалах, фольклоре, традиционных рецептах домашнего приготовления пива.


Руководитель авторского коллектива Русской пивоваренной книги Вадим Вольфсон и автор текста книги Анна Шаркань.

5. Алексей Вальский - Директор по маркетингу компании EFES Rus. Именно благодаря сотрудничеству с компанией EFES Rus и брендом ''Старый Мельник из Бочонка'' стал возможен выход этой книги. Книга пока выпущена в единственном экземпляре, но доступна для скачивания по адресу http://www.russianbeerbook.ru.



6. Приятно быть первым читателем новой книги.



7. Продолжилось мероприятие Традиционным русским купеческим ужином в исполнении потомственного шеф-повара ресторана Сергея Лобачева, Члена Национальной Гильдии шеф-поваров России.



8. Не буду оглашать список блюд, скажу только, что было вкусно.



В посте использованы фотографии предоставленные организаторами и Павла Егорова. Спасибо!

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]