Борьба с экстремистским контентом
18.05.2019 250 0 0 nikitskij

Борьба с экстремистским контентом

---
0
В закладки
Борьба с экстремистским контентом намерены, которые, Facebook, правила, активно, интернете, терактов, Интернет, глобальную, Правильное, описании, террористы, решение, используют, этических, насилия, сценами, записи, удалять, рамках


Давайте не будем притворяться, что в интернете все будет как раньше. Об этом активно говорят сейчас на западе, особенно, что касается вопросов безопасности.

Поэтому не удивительно, что Facebook, Google, Twitter, Amazon и Microsoft недавно поддержали 18 стран Европы и Азии, которые обязались усилить борьбу с террористическим и экстремистским контентом в интернете.

Пять крупнейших IT-компаний намерены обновить свои правила, добавив в соцсетях функцию, позволяющую выделять такую информацию. Также они намерены совместно развивать технологии, которые позволят эффективно находить и удалять записи со сценами насилия.
В рамках этих договоренностей государства намерены поддерживать СМИ, которые придерживаются этических стандартов при описании терактов.

Правильное решение, ведь террористы активно используют глобальную сеть Интернет в своих интересах. Facebook, кстати уже ужесточил правила ведения прямых трансляций в сети. Отныне пользователи, распространяющие экстремистский контент, будут моментально отключаться от функции Livestream.

И заметьте, гайки закручивают, а никто истерик не поднимает…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]